Вопросы

В общем,я немного подредактировал мод,а именно поменял спидометр,скомпилировал, и у меня пропал весь маппинг сервера т.е остались только машины и чекпоинты которые прописаны в моде,отсальное все исчезло ровно до маппинга оригинальной гта криминальная россия. Помогите пожалуйста,никак не могу найти причину, надеюсь поможете советом.

код могу скинуть какой надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

  • 1

@PetrBurko копнём тогда глубже, в плагины или filterscripts, в них тоже может быть проблема
если не поможет то попробуй скачать fixobject.inc или Streamer_VisibleItems (не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

откатывай действия поочерёдно которые ты делал в моде

это может быть не только спидометр (он тут не причём)

ищи проблему в других частях мода которые ты редактировал в тот день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Переустановил мод по новой. Все то же самое.Некоторые рекомендуют изменить кол-во видимых обьектов для игрока,но я не знаю ка кэто сделать и стоит ли делать вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Спасибо,попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • fresko241
      От fresko241
      Привет, я только обучаюсь разработке. Хочу узнать у меня есть радио, музыка играет. Но как можно сделать чтобы музыка играла только в машине и слышна была и людям которые возле нее.


       
      CMD:radio(playerid,params[])
      {
              ShowPlayerDialog(playerid,150,DIALOG_STYLE_LIST,"Включить радио","[1] Кайф ты поймала\n[2] Седая ночь\n[3] Руки вверх ай яй яй\n[4] Radio ZaycevFM\n","Выбрать","Отмена");
      }
      CMD:radiostop(playerid,params[])
      {
              if(!IsValidObject(3)) return SendClientMessage(playerid,0xff0000AA,"Вы не включали радио");
          RemovePlayerAttachedObject(playerid, 3);
          StopAudioStreamForPlayer(playerid);
          SendClientMessage(playerid,0xff0000AA,"Вы сняли наушники и выключил плеер.");
          return 1;
      }