• 0

[закрыто] Какие плагины мне подключать?

Вопросы

Новичок

ривет. Скачал мод и не могу его запустить, потому что не знаю какие плагины мне прописывать в server.cfg. Плагинов в папке 26, но не все они используются, так как мне узнать, какие из них нужно прописывать в server.cfg, чтобы сервер запустился? Путем перебора это сделать просто нереально, я пробовал кучу раз и ничего не выходит. P.S Да, сам разработчик, который и слил свой мод, не удосужился положить server.cfg в архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

  • 0
Великий Гуру

Сравниваешь плагины в папке с библиотеками, которые подключены в моде (#include), если есть с похожим названием, зачастую - с одинаковым - прописываешь в конфиг. А потом по логам будет понятно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Daf


      Скачать файл DELETE
      DELETE
      Добавил Daf Добавлено 06.01.2025 Категория Моды Автор NN  
    • От Daf
      DELETE
    • От xDetik
      Приветствую.
      Сделал небольшой островок на некотором расстоянии от карты Сан-Андреса, хотел поставить там пикап, добавил пикап в мод, и после того как приехал на остров, пикап не видно. Но если на этом же пикапе поменять координаты на те, которые находятся на карте Сан-Андреса, то он становится виден. В чем может быть проблема?