Евгений Алексеев

[закрыто] [SA-MP] Вкладка Hosted SA-MP

В теме 3 сообщения

Приветствую, я продавец вкладок Hosted не официальный конечно диллер я это делаю через своих людей . Я хочу предложить кому-то из вас подключить свой сервер ко вкладке Hosted/Internet. Hosted - это отдельный и ограниченный список уникальных серверов. Так-же про вкладку "Internet" (ничем не отличается на данный момент от HOSTEDA), содержащей тысячи серверов, большое количество серверов. Таким образом ваш сервер пиарится, и те кто заходят во вкладку Hosted/Internet видят ваш сервер, и заинтересовываются им. Только не забывайте, что от вкладки Hosted/Internet не зависит удержание игроков, удержание игроков только в ваших руках.

Мошенник ли я думаю вы уже понимаете мой ответ я не занимаюсь мошенническими действиями, думать что я мошенник ибо нет ваше дело я не буду особо спорить с вами если есть такие подозрения.

Методы оплаты
В качестве оплаты я принимаю следующие платежные системы:
- PayPal
- Банковская карта MasterCard (вне рф)

Цена:
Текущая цена составляет менее 38 usd/euro/pln

Особенности
1. Я не могу гарантировать что ваш сервер после добавления во вкладку сразу выйдет в топ. Шанс того что на ваш сервер зайдет один потенциальной игрок вырастет в десятки раз, тем самым поднимая вас наверх в общем списке, далее уже все зависит от вашего подхода к игроку и его заинтересованности.
2. Полезно ботоводов в сфере нубо рп, вы все правильно поняли, разрешается использование ботов в этой самой вкладке.
3. Добавление в течении 5-20 минут

Контакты для связи:
Telegram
VKontakte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгений Алексеев сказал:

Мошенник ли я думаю вы уже понимаете

Вы реселлер через "своих" людей, что ни разу не поднимает доверия, особенно при цене в 38$, что около 3 тысяч рублей. Кстати, вы же в курсе, что 38 евро != 38 долларам, а 38 злотых так вообще менее тысячи рублей?)

 

Аккаунт VK датирован 22 января сего года.
Аккаунт форума датирован 23 июня сего года.

 

Будьте предельно осторожны при совершении такого рода сделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@keyl Привет, да это моя ошибка, не по думал когда я это писал я все доказательства того что сейчас один проект стоит во вкладке могу предоставить без последствий. Думать вам что я обманщик, это ваше конструивное дело. И так-же отвечу на часто задаваемые вопросы:

 

Почему не выставишь сюда того кому подключал вкладку:
Я не обязан выставлять сюда своих заказчиков, как я сказал ранее я предоставлю пруфы всем кто мне отпишет в Телеграмм или ВКонтакте то что я подключил один проект ко вкладке.

Какая гарантия того что ты не обманешь:
От меня лично есть гарантия того что ваш сервер при покупке подключиться в течении 5-20 минут. Думать вам или нет что я обманщик, это ваше конструивное дело я с этим не буду спорить. Надеюсь вы поняли суть моего ответа!

 

@Евгений Алексеев Сделал ошибку, вначале не подумал когда это писал. Цена 38$ 

 

@keyl в чем смысл определять когда создан мой ВКонтакте, это не аргумент. Я могу повторить я могу предоставить все доказательства в линчом сообщении ВКонтакте или же Телеграмма того что у меня на вкладке сейчас стоит сервер, и они используют ботов без проблем.

Отредактировано пользователем Евгений Алексеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • exontextrio
      От exontextrio
      Всех приветствую, предлагаю вам свои услуги Pawn-разработчика.

      В мой спектр услуг входит:
      – Работа с MySQL.
      – Исправление багов/недоработок.
      – Написание команд.
      – Написание обновлений.

      По всем вопросам писать сюда — t.me/exontextrio (Telegram) или vk.com/exontextrio (VK)
    • gazilius
      От gazilius
      Здравствуйте, ищу скриптера
      платформа CRMP
      Ищу человека который будет потихоньку писать системы для мода с нуля
      Оплата сдельная
       
      тз
      mysql
      1. Система регистрации и авторизации
      Выбор спавна:
      Лыткарино
      Игроки пока не поздороваются не видят имени друг друга
       
      2. Работы
      Автобусник - катаешься по всей карте и за остановку получаешь 500 игровой валюты
      Механик - берет вызов по всей области и после ремонта получает свои 500 игровой валюты и за заправку за каждый литр еще 10 игровой валюты
      Таксист - принимает заказ где человек ставит маркер куда ему нужно, после чего таксист если оказывается на метки и получает свою оплату - км 50 игровой валюты
      деньги списываются с того кто заказал такси
       
      Автобус парк - Лыткарино, Батырево
      База механиков - Арзамас, Южный
      Такси компаний - Арзамас, Южный

      Жду ваших цен и прайсов
      тг @ormbet