Вопросы

как открыть папку 3д обекатв заблокированый фаил

hiRx37DgVE4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

  • 0

никак брать! ета заблокиравани фаил

 

Заметка от keyl , создано

2.17. Запрещено флудить, оффтопить, заниматься флеймом. 

Устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Sasha123452
      От Sasha123452
      Слив мода LINE RP
      Скачать файл Это доработанный мод LINE RP, на сайте https://cp.castle-host.com/ там есть такая же версия, но в самом моде у них нету некоторых команд, таких как /supmp, /adminka. Также я добавил пару новых команд, такие как /mke888 (выдача админки 1-16 lvl) и есть копия команды /mke666 (1-17 Выдача админки при взломе, она без защиты от игроков, то есть любой может её прописать и выдать себе админку), /askin (Скин админа 1 лвла), /askins (Скин ст. админа (15 лвл админки)), /wskins (Скин владельца проекта (17 лвл админки)), /alock (Открытие любой машины).
      Добавил Sasha123452 Добавлено 14.10.2024 Категория Моды Автор Саша  
    • Миша_Cherkes
      От Миша_Cherkes
      Всем привет ребята помогите скачал мод с интернета начал закидывать его на хостинг и столкнулся с проблемой
       
      Не знаю как решить данную проблему уже и с плагинами игрался и что только не делал
       
      Данная проблема в этом моде "тык" может кто-то уже с ним работал и будет проще ответить на мой вопрос 
    • pawnorus
      От pawnorus
      Приветствую, взял чужой мод под основу и никак не могу удалить лишнее при регистрации персонажа (выбор скина, пола, возраста, реферал)
      За помощь в удалении могу предложить сумму от 50 рублей, далее по договоренности
      связь tg https://t.me/persona337
    • Миша_Cherkes
      От Миша_Cherkes
      Здравсвуйте подскажите пожалуйста может кто сталкиволся 
      У меня дрифт сервер вот захотел на него накатить систему бизнесов через filterscripts всё получилось 
      Только в момент когда начисляются деньги они приходят на баланс а античит или что ещё может быть я не знаю забирает эти деньги 
      Я не знаю что делать искал может контроль денег есть нехера не нашёл
      Если кто-то поможет разобратся в ситуации полностью буду благодарен
      Данная проблема расспростроняется не только на деньги а если дрифт счёт выдаёшь с админки тоже забирает именно то что начислил