Просмотр истории репутации

  1. Danil Favourite

    Danil Favourite

  2. Cawfee

    Cawfee

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • fresko241
      От fresko241
      Привет, я только обучаюсь разработке. Хочу узнать у меня есть радио, музыка играет. Но как можно сделать чтобы музыка играла только в машине и слышна была и людям которые возле нее.


       
      CMD:radio(playerid,params[])
      {
              ShowPlayerDialog(playerid,150,DIALOG_STYLE_LIST,"Включить радио","[1] Кайф ты поймала\n[2] Седая ночь\n[3] Руки вверх ай яй яй\n[4] Radio ZaycevFM\n","Выбрать","Отмена");
      }
      CMD:radiostop(playerid,params[])
      {
              if(!IsValidObject(3)) return SendClientMessage(playerid,0xff0000AA,"Вы не включали радио");
          RemovePlayerAttachedObject(playerid, 3);
          StopAudioStreamForPlayer(playerid);
          SendClientMessage(playerid,0xff0000AA,"Вы сняли наушники и выключил плеер.");
          return 1;
      }
    • Monterno
      От Monterno
      При запуске своего сервера САМП (код писал по гайду) 
      выдает ошибку Runtime error 19: File or function is not found
      AMX файл сохранялся без error и из-за этого у меня нет предположения по какой причине не запускается сервер
      Все плагины в include есть в файлах программы
      Памагите
       
       
      server_log.txt
      mysql_log.txt
    • Skywalker
      От Skywalker
      Я хочу сделать или найти копию проекта Amazing Online. Есть у кого самый мод или сборка этого проекта? Например 2023/2024 года? Или есть кто может помочь нам в создании копию проекта?
    • Siriys_Black
      От Siriys_Black
      Здравствуйте, поставил мод,захожу в /donate вижу то что на скрине. Помогите решить!
       
    • extN
      От extN
      Привет всем, возникла такая проблема, что мой проект постоянно кто-то взламывает и уже какой месяц времени не удаётся найти причину...
       
      По началу после подключения аккаунта на сервер с ником URP_232 сервер вылетал, а теперь не важно с каким ником бы он не заходил, пару секунд и сервера нет...
       
      Прикрепил скриншот ошибки, которая выдаётся когда сервер взламывают... Никакой дэбаг или что-то другое не показывает точную проблему, пытались обращаться в хост, они сказали что они высылают пакеты длиной 4, пытались это ограничить с IPTABLES правилами, но всё-равно ничего не помагает...
       
      Проект уже существует 10 лет, это не новый проект или мод.