Arttem Vyalkov

анонс
Ищу команду для проекта!

Опрос о том какая реакция будет у игроков на таких рп персонажей.   4 пользователя проголосовало

  1. 1. Как игроки отреагируют на рп персонажей в виде щенков из щенячьего патруля?

    • Совершенно нормально. Будут как обычно рпшить но с этими товарищами.
    • Будут отыгрывать что они типа сошли с ума и это им кажется.
    • Будут распрашивать персонажей о том кто они и откуда?
      0
    • Будут чем-то помогать или ещё что-то делать.
    • Просто будут играть взаимодействуя с ними когда необходимо и просить помощи если им нужно.
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 1 сообщение

Пол кек чебурек как говориться! На просторах нашего интернета полно разных проектов однотипной игры.  Вот и я решил создать свой рп проект, но  с возможностью игры за щенков! Для этого мне требуются различные специалисты на безвозмездную основу! А именно:
1. Моделер (как скинов так транспорта так и объектов со зданиями и интерьерами)
2. Маппер
3. Скрипер

4. Ютуберы
5. Плюсом аниматор (возможно вместе с моделером)

Сам проект я хочу создать как у Greenteach RP, то есть с реалистичными документами, анимациями со жезлом и добавлением щенков из прекрасного сериала "Paw Patrol". Щенки будут включены в рп процесс как рп персонажи. Да, это странно, но зато уж точно уникально что за щенков можно будет тоже взаимодействовать как за персонажа и кататься на их машинах, а не только на служебных с адаптацией под AVS. Вот такой проект. Конечно странный и необычный, но зато уж точно уникальный и интересный разнообразный проект лучше чем у других. Помимо этого будет необходимо создание реалистичных документов в том числе и ПТС и ОСАГО и ДКП и загранпаспорт! Поэтому этот проект заслуживает вашего уважения не смотря на то что на проекте будут щенки из мультфильма, но это тоже придаст проекту уникальность делая проект ещё более интересным!

За работу на безвозмездной основе я предоставлю в случае необходимости или специализации какой-то деятельности:
1. Сборку

2. Мод
3. Модели как щенков так и транспорта. Они у меня есть в формате blender.

Пишите если заинтересовало и готовы поработать на таком необычном проекте в этой сфере рп серверов!

2023-11-17 (61).png

2023-12-08 (1).png

2023-12-08.png

2023-11-30.png

Как тебе такое Илон Маск?

Отредактировано пользователем Arttem Vyalkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • dante34538
      От dante34538
      Группа ВКонтакте : vk.com/always_mobile
      В группе в описание находятся ссылки на сайт,а так-же на форум
      Добавляй наш IP-Aдрес в избранное: one.always-rp.9ab.ru:1177

      Запуск сервера планируется 28 апреля.

      На сервере имеется один город Los Santos,если онлайн будет повышаться буду открывать LV,SF и фракции добавлять в эти города.

      Будем стараться реализовывать все предложения

      Надеюсь на вашу поддержку, думаю что-то да и получится.

      (В скором времени будет сделан лаунчер и клиент на Android)

      Информация о проекте:
       
      Мод проекта в некоторых местах будет напоминать Samp RolePlay,но это не значит, что делается фулл копия Samp Rp, нет!
       
      На проекте делаются свои системы и они уже есть там, но некоторые функции систем напоминают Samp Rp

      Скриншоты проекта(мода) опубликовываются в группе ВКонтакте, так-же на форуме
       
      После открытия мы начнём делать свои обновления(именно свои!) и будем переписывать системы мода
    • Charlie.Scene
      От Charlie.Scene

      Привет всем друзья! Я являюсь создателем проекта Reclaim Role Play! 
       
      Наверно многие помнят такой проект как Aqua Role Play, по приятному игровому моду и как мы знаем многие типо "возрождают Акву", лишь для того чтобы неделю она работала, собрать денег и закрыться, а потом и вообще продать проект, ну или в лучшем случае забивают на группу VK!
       
      Но я к таким людям не отношусь и открываю проект чтобы и в правду возродить данный проект! Мод проекта будет чем-то напоминать местами мод Evolve Role Play, что мы отталкиваемся от их попытки возродить старую атмосферу Samp-Rp, только у нас это Aqua RP!
       
      ДОНАТА НА ОТКРЫТИЕ ПРОЕКТА НЕ БУДЕТ РОВНО МЕСЯЦ, этим методом мы опять же решили доказать что открываем проект мы не ради прибыли с старичков Aqua RP, а с целью именно возродить как я сказал ранее, ну и вы можете спросить меня от куда у тебя мод Aqua RP, ведь в паблике его нет!
       
      (Если что тут я говорю про полный мод проекта, что полного мода нет в паблике, только основы от Батьки)
       
      И вы верно подметите! 
       
      Мы взяли версию Aqua Role Play от Batka1337, напоминаю что это лишь основа с 8000 строчками в коде и мы довели мод до ума, пофиксили кучу ошибок и добавили так же и пару новых систем которых не было на оригинальной Aqua Role Play!
       
      Присоединяйся к нам, дружище, ведь открытие уже не за горами! 
       
      Наша официальная группа VK: https://vk.com/reclaimrp
      Сайт: https://reclaim-rp.ru
      Форум: https://forum.reclaim-rp.ru
       


    • Raccido
      От Raccido
      🍺Пиво CRMP🍺
      Новый проект криминальная Россия.
      - Частые новости
      - Информация о обновлениях
      - Скоро открытое бета тестирование
      - За добавление друзей получаете донат койны
      - Бонус с начала игры
      - Много не занятых лидеров, админ ролей.

      Заходи к нам. https://discord.gg/MrJ9hpjA5B

    • Tigran_Fuldic
      От Tigran_Fuldic
      Мы открыли свой сервер ORIGIN RP! (сервер Washington)
      -Интересный игровой мод.
      -Хорошая администрация.
      -Бонусы.
      -Свой лаунчер SAMP.
      -PC|MOBILE
      Ссылка на ВК сообщество - https://vk.com/samp_originrp
      Заходи мы ждем именно тебя!
      Открытие сегодня в 16:00 по МСК
    • Tookie Johnson
      От Tookie Johnson
      Здравствуйте, пользователи форума. Ищу будущую команду проекта. Желательно, чтобы разбирались в Pawno, были готовы тратить время на разработку проекта. Если заинтересованы - отпишите мне в ВК, поговорим (@sergeiastakhov).