В теме 5 сообщений
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователя
-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
-
Похожий контент
-
От xDetik
Приветствую.
Сделал небольшой островок на некотором расстоянии от карты Сан-Андреса, хотел поставить там пикап, добавил пикап в мод, и после того как приехал на остров, пикап не видно. Но если на этом же пикапе поменять координаты на те, которые находятся на карте Сан-Андреса, то он становится виден. В чем может быть проблема?
-
От Доналдо Фарекелка
Продаю проект Assaultive RolePlay. В наличии: мод, вк группа с готовыми обсуждениями, сайт, почта(gmail), домен под сайт(На beget) - assaultiverp.ru 08.09.2026 (Сайт не работает в данный момент. Хоста нет). + Старые, переработанные и улучшенные правила в подарок(Старого вола).
Бывший мод официального проекта WOL. Достался из рук вышки(Официально. Не украл). Цена: 7к(Возможен торг).
Также остаются прошлые ники в моде, фд и т.д.(Чистились частично).
Связь с со мной: vk.com/Donaldo_Farekelka - Основатель Проекта. Владелец всех хостов. Бывший(ПСЖ) Зам. Владельцев WOL при Дикси и Максиме. До этого обычный администратор.
Продается в количестве - 1 штуки.
-
От dante34538
ищу гейм мод самп рп, который не был в пабликах, по цене до 3000р, писать в вк https://vk.com/screamzmorrow
-
От DonK/Key
Всем привет, помогите кто разбирается, так как я можно сказать начинающий сделать свой КРМП, буду благодарен. Напишите либо тут либо @evreI_sigma (Мой Telegram) -
От OPCODERSSSS
Прописал уже все инклуды,он мне все равно вот эту дрянь ну емае
other.amx
other.pwn
hgsystem.amx
-



