Knyaz

Поиск заинтересованных

В теме 5 сообщений

Привет форумчане, думаю правильным будет для начала представиться, меня зовут Илья и я игрок в SAMP и немного CRMP со стажем чуть более 8 лет. 

 

Являюсь студентом как и другие участники моей "команды" которая в последнее время играла на известном в определенных кругах сервере Gambit RP, мы группа сторонников качественной ролевой игры с обширным багажом знаний в сфере развития фракций и "живости сервера" с большим количеством идей. Нам наскучил концепт игры Америки и мы видим большой потенциал в качественной игре родины большей части команды - России ( Сам я из Беларуси. ) Придя в CRMP мы не обнаружили для себя проекта который подходил бы под наши критерии для начала игры и из-за чего родилась идея по созданию своего сервера на основе CRMP который бы был качественной площадкой в кругах "Hard RP" на базе CRMP.

Мы знаем что нужно людям ведь сами являемся достаточно опытными игроками которые имеют за плечами кучу опыта и подходим к вопросу достаточно серьезно и планируем качественной оформление всех ТЗ и логов разработчика.
 

Думаю я не первый человек который на подобном форуме появляется с такими просьбами но все-же попытка - не пытка.

 

Среди нас не нашлось людей которые были бы хотя-бы самоварами среди чайников в сфере скриптинга и написания модов на языке "pawno" и сам я не одарен золотыми руками в сфере программирования, звать знакомого программиста который ни разу не заходил не в SAMP, ни в CRMP как я узнал - плохая идея.

Нам нужен хотя-бы человек который сможет нас проконсультировать, который реально разбирается с скриптинге и сможет помочь подобрать человека который хорошо разбирается в этом и на самом деле сможет помочь с написанием мода. ( Считаю что любой труд должен оплачиваться и консультации так-же буду готов оплатить. )

Так-же если тут обитаю разного рода меценаты которые будут заинтересованы в нашем проекте и идеях или же люди желающие поддержать наш "стартап" то оставлю реквизиты под данной статьей.

Так-же буду благодарен за любые "консультации", советы, примерные цифры за форумы, хостинги и т.д. Так-же может кто-то здесь разбирается как выбрать хороший форум и сколько вообще все это дело стоит что-бы понимать примерные цифры, в данный момент мы все-же студенты, из-за чего разработку планируем начать в сентябре после того как все сдадут сессию, экзамены, поступят в универ те кто только закончили школу, решат личные вопросы и найдут подработку. Вообщем буду каждому адекватному, доброжелательному человеку в данной теме!

VK для связи (кликабельно) ( пустышка так как не сижу в вк но все-же там отвечаю. )

TG для связи: @Folorchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Motion разве не делает хард рп сейчас?
ГринТек тоже около

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@keyl Ну я так понимаю только "делают" а чего-то стоящего как и сказал не нашли. В любом случае как говорится "хочешь сделать хорошо - сделай сам."

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Knyaz так раз его делают, значит у них фора? Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@keyl Все-же принято уже решение попробовать сделать свое, получить новый опыт и знания, для многих старых игроков сампа это уже не просто игра а площадка где можно попробовать/прокачать свой менеджмент

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Danil_Gsp
      От Danil_Gsp
      Требуются Разработчики как на платной так и на бесплатной основе!(так же возможен выкуп вашего проекта как от нубо рп до хорошего проекта) 
      По предложениям  в вк https://vk.com/id854071888
    • tivan666ban
      От tivan666ban
      как использовать объекты маппинга из радмира
    • KlasterK
      От KlasterK
      Бродил я по официальному дискорд серверу SA-MP и нашёл плагин PySAMP. Этот костыль позволяет писать игровые моды на Python. Он (релиз 2.0.1) требует установленный Python 3.9 обязательно 32-битной версии. Плагин загружает файл python.py из корня сервера (либо __init__.py из папки python) и предоставляет библиотеку samp, в которой содержатся все нативы, все макросы, а также функцию config (через которую можно поставить кодировку, иначе будет выбрасываться исключение, потому что pysamp таких символов не знает; Юникод вроде не работает). А также есть библиотека pysamp, которая все camel-case нативы переводит на snake-case по стандарту Python, а также предоставляет абстракции для более удобного написания кода, например класс Player.
       
      Как думаете, есть от него смысл? Будет ли потреблять очень много ресурсов по сравнению с PAWN? По моему, смысл есть, потому что на Python быстрее разработка и больше всяких прикольных библиотек, а вот насчёт производительности — тесты ещё никто не проводил. Создатель говорит, что в принципе на CRMP может заработать. Оставлю ссылку на их дискорд сервер и репозиторий GitHub.
    • vernettoalex
      От vernettoalex
      Приветствую, у меня возникла проблема, мне для работы с диалогом который будет выводить информацию о тексте написанным в окне в базу данных нужен inputext, когда я его вписал рядом с ShowPlayerDialog, у меня не появляется диалог и не идёт процесс, но если я его уберу, то функция станет бесполезной. Помогите пожалуйста
       
      p.s - if(sscanf(inputtext, "s[90]", surname)) return SPD
       
       

    • Артём Профиков
      От Артём Профиков
      При входе в лаунчер информация о сервере не отображается, зайти нельзя. В панели нагрузки нет
      Логи:
      Server.cfg: