-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
-
Похожий контент
-
От breznov
Всем доброго времени суток ! Я пишу мод с нуля, дело дошло до подключения cef интерфейсов, я от слова совсем не понимаю как в моде прописать подключения cef.
Пробовал конечно же подключать, создавал браузер через "cef_create_browser(playerid, 0x12345, "ссылка", false, false);", но ничего не получалось.
Я только начинаю изучать работу данного языка, извиняюсь за то что я тупоголовый. Хочу попросить помощи у специалистов, будьте добры объяснить написание данной системы с отображением cef пожалуйста =(
Если нужен будет мой код, я могу его предоставить.
-
Egorik Slow Новичок 0
Всем привет, подскажите пожалуйста максимально точным языком (я просто немного тупой) что делать в ситуации когда я сажусь в тс сразу крашит и отображается в логах следующее:
[15:25:26] [debug] AMX backtrace:
[15:25:26] [debug] #0 0000000b in public OnPlayerEnterVehicleEx (playerid=1, vehicleid=11, is_driver=1) at D:\Russia Mobile\pawno\include\float.inc:0
[15:25:26] [debug] #1 0003a7dc in public OnPlayerStateChange () at D:\Russia Mobile\gamemodes\blackrussia.pwn:8381
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты