Вопросы

Здравствуйте помогите с сервером 
Вообщем у меня есть на проекте работа развозчик продуктов 
Я как владелец бизнеса делаю заказ. Сам заказ уже приходит на работу
После чего я прописываю команду /prise беру заказ у меня на карте отмечается точка куда везти товар и сервер крашит 
По логам что пишет единственное 
[03:41:53] Игрок Artem_Shapovalov диалог номер 128 |№1 - Заказал: Artem_Shapovalov| 0
[03:42:02] Игрок Artem_Shapovalov диалог номер 127 || -1
[03:42:02] [debug] Server crashed due to an unknown error

Так-же сам скрин что происходит в чате 
Буду благодарен если распишите детально что это может быть так как я сильно не соображаю в павно 

Отредактировано пользователем Миша_Cherkes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

  • 0

погоди, бабку гадалку запрягу и решим твой вопрос
p.s код 127 диалога в студию :horovod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@ddrgtagfon Извиняюсь не сильно опытный подскажите а где его взять

 

@ddrgtagfon Вот получается то самое окно после которого как принимаешь крашит
 

Спойлер

    case D_HEAL+23:
        {
            if(!response) return true;
            SetPVarInt(playerid, "ProductID", listitem+1);
            format(string, 256, "{ffffff}Номер заказа {8D8DFF}\t\t№%i %s\n\n{ffffff}Заказал:\t\t{8D8DFF}%s\n{ffffff}Куда:\t\t\t{8D8DFF}%s\n{ffffff}Количество:\t\t{8D8DFF}%i {ffffff}продуктов\n{ffffff}Оплата:\t\t{8D8DFF}2000{ffffff} рублей",
            listitem+1, (!ProductInfo[listitem+1][pStatus]) ? ("{8D8DFF}(Доступен)") : ("{FF6347}(Выполняется)"), ProductInfo[listitem+1][pName], BizzInfo[ProductInfo[listitem+1][pBizzid]][bName],ProductInfo[listitem+1][pTill]);
            ShowPlayerDialog(playerid, D_HEAL+22, 0, "Заказ", string, "Принять", "Назад");
        }

 

Вот ещё один код по данной теме

 

Спойлер

case D_HEAL+22:
        {
            if(!response) { DeletePVar(playerid, "ProductID"); return ProductList(playerid); }
            //if(strcmp(ProductInfo[GetPVarInt(playerid, "ProductID")][pName], PlayerInfo[playerid][pSendername], true) == 0) { DeletePVar(playerid, "ProductID"); ProductList(playerid); return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Ты не можешь выполнить свой заказ!"); }
            if(ProductInfo[GetPVarInt(playerid, "ProductID")][pStatus] == true) { SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY, "Заказ уже выполняется кем-либо!"); DeletePVar(playerid, "ProductID"); return ProductList(playerid); }
            new Float:VPos[3], i = ProductInfo[GetPVarInt(playerid, "ProductID")][pBizzid];
            SendMes(playerid, TEAM_BLUE_COLOR, "Вы приняли заказ от %s. Чтобы отменить, "CMD_PREF"/cancel", ProductInfo[GetPVarInt(playerid, "ProductID")][pName]);
            GetPlayerPos(playerid, VPos[0], VPos[1], VPos[2]);
            DisablePlayerRaceCheckpoint(playerid);
            ProductInfo[GetPVarInt(playerid, "ProductID")][pStatus] = true;
            SetPlayerRaceCheckpoint(playerid, 1, BizzInfo[bEntrx], BizzInfo[bEntry], BizzInfo[bEntrz], 0.0,0.0,0.0,6);
            SendMes(playerid, COLOR_YELLOW, "На карте отмечен: %s. Расстояние: %.1f метров",BizzInfo[bName],GetDistanceBetweenPoints(VPos[0], VPos[1], VPos[2], BizzInfo[bEntrx], BizzInfo[bEntry], BizzInfo[bEntrz]));
            format(string, 50, "{9ACD32}Продуктов: {ffffff}%i", ProductInfo[GetPVarInt(playerid, "ProductID")][pTill]);
            ProductInfo[GetPVarInt(playerid, "ProductID")][pText3D] = Create3DTextLabel(string, 0xffffffff, 0.0, 0.0, 0.0, 30.0, 0, 1);
            Attach3DTextLabelToVehicle(ProductInfo[GetPVarInt(playerid, "ProductID")][pText3D], GetPlayerVehicleID(playerid), 0, -1.0, 0.5);
        }

 

Отредактировано пользователем Миша_Cherkes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • fresko241
      От fresko241
      Привет, я только обучаюсь разработке. Хочу узнать у меня есть радио, музыка играет. Но как можно сделать чтобы музыка играла только в машине и слышна была и людям которые возле нее.


       
      CMD:radio(playerid,params[])
      {
              ShowPlayerDialog(playerid,150,DIALOG_STYLE_LIST,"Включить радио","[1] Кайф ты поймала\n[2] Седая ночь\n[3] Руки вверх ай яй яй\n[4] Radio ZaycevFM\n","Выбрать","Отмена");
      }
      CMD:radiostop(playerid,params[])
      {
              if(!IsValidObject(3)) return SendClientMessage(playerid,0xff0000AA,"Вы не включали радио");
          RemovePlayerAttachedObject(playerid, 3);
          StopAudioStreamForPlayer(playerid);
          SendClientMessage(playerid,0xff0000AA,"Вы сняли наушники и выключил плеер.");
          return 1;
      }