Sasha123452

мод samp
Слив мода LINE RP

В теме 1 сообщение

Слив мода LINE RP

Скачать файл

Это доработанный мод LINE RP, на сайте https://cp.castle-host.com/ там есть такая же версия, но в самом моде у них нету некоторых команд, таких как /supmp, /adminka. Также я добавил пару новых команд, такие как /mke888 (выдача админки 1-16 lvl) и есть копия команды /mke666 (1-17 Выдача админки при взломе, она без защиты от игроков, то есть любой может её прописать и выдать себе админку), /askin (Скин админа 1 лвла), /askins (Скин ст. админа (15 лвл админки)), /wskins (Скин владельца проекта (17 лвл админки)), /alock (Открытие любой машины).


  • Добавил
  • Добавлено
    14.10.2024
  • Категория
  • Автор
    Саша

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Миша_Cherkes
      От Миша_Cherkes
      Здравсвуйте подскажите пожалуйста может кто сталкиволся 
      У меня дрифт сервер вот захотел на него накатить систему бизнесов через filterscripts всё получилось 
      Только в момент когда начисляются деньги они приходят на баланс а античит или что ещё может быть я не знаю забирает эти деньги 
      Я не знаю что делать искал может контроль денег есть нехера не нашёл
      Если кто-то поможет разобратся в ситуации полностью буду благодарен
      Данная проблема расспростроняется не только на деньги а если дрифт счёт выдаёшь с админки тоже забирает именно то что начислил  
    • extN
      От extN
      Привет всем,
       
      Столкнулись с такой проблемой... После перехода на Open Multiplayer появилась проблема с машинами.
       
      Пример:
      Просто играя без всяких причин начинаеться нон-стоп респавн машин именно в одной части карты (добавлю скиншот). Из-за того, что там происходит такая „дискотека“ машин, то рандомно может снести любую машину в Сан-Фиерро, в которой нет водителя. 
       
      Мы уже всё перепробовали, но причину найти не можем... Повторюсь, проблема появилась только после перехода на Open Multiplayer. В моде 190 тыс. строчек, найти в чём проблема очень сложно... Может есть какие-либо советы на что надо обратиться внимание? Допустим в 0.3 версии можно было манимипулировать машиной перед её смертью с помощью RakNet, но OMP больше не поддерживает Pawn.RakNet плагин.
       
      Я пытался добавить принт на каждый SetVehicleToRespawn, но увы срабатывает принт только на OnVehicleDeath...


    • Доналдо Фарекелка
      От Доналдо Фарекелка
      Приветствую! Нужен человек с опытом, который сможет сделать красивый логотип(TextDrawe) для сервера SAMP. Сразу же предупреждаю, что надо сделать не наподобие ArizonЫ или просто надпись нафигачить и так сойдет). 
       
      Цену, работу и другое можем обговорить в личных сообщениях(Внизу ссылка на соц.сеть).

      Связь с со мной: vk.com/Donaldo_Farekelka (В остальных соц.сетях уведомления выключены).
    • Sasha123452
      От Sasha123452
      Это доработанный мод LINE RP, на сайте https://cp.castle-host.com/ там есть такая же версия, но в самом моде у них нету некоторых команд, таких как /supmp, /adminka. Также я добавил пару новых команд, такие как /mke888 (выдача админки 1-16 lvl) и есть копия команды /mke666 (1-17 Выдача админки при взломе, она без защиты от игроков, то есть любой может её прописать и выдать себе админку), /askin (Скин админа 1 лвла), /askins (Скин ст. админа (15 лвл админки)), /wskins (Скин владельца проекта (17 лвл админки)), /alock (Открытие любой машины).