Просмотр истории репутации

Здесь пока ничего нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Миша_Cherkes
      От Миша_Cherkes
      Здравсвуйте подскажите пожалуйста может кто сталкиволся 
      У меня дрифт сервер вот захотел на него накатить систему бизнесов через filterscripts всё получилось 
      Только в момент когда начисляются деньги они приходят на баланс а античит или что ещё может быть я не знаю забирает эти деньги 
      Я не знаю что делать искал может контроль денег есть нехера не нашёл
      Если кто-то поможет разобратся в ситуации полностью буду благодарен
      Данная проблема расспростроняется не только на деньги а если дрифт счёт выдаёшь с админки тоже забирает именно то что начислил  
    • extN
      От extN
      Привет всем,
       
      Столкнулись с такой проблемой... После перехода на Open Multiplayer появилась проблема с машинами.
       
      Пример:
      Просто играя без всяких причин начинаеться нон-стоп респавн машин именно в одной части карты (добавлю скиншот). Из-за того, что там происходит такая „дискотека“ машин, то рандомно может снести любую машину в Сан-Фиерро, в которой нет водителя. 
       
      Мы уже всё перепробовали, но причину найти не можем... Повторюсь, проблема появилась только после перехода на Open Multiplayer. В моде 190 тыс. строчек, найти в чём проблема очень сложно... Может есть какие-либо советы на что надо обратиться внимание? Допустим в 0.3 версии можно было манимипулировать машиной перед её смертью с помощью RakNet, но OMP больше не поддерживает Pawn.RakNet плагин.
       
      Я пытался добавить принт на каждый SetVehicleToRespawn, но увы срабатывает принт только на OnVehicleDeath...


    • Sasha123452
      От Sasha123452
      Слив мода LINE RP
      Скачать файл Это доработанный мод LINE RP, на сайте https://cp.castle-host.com/ там есть такая же версия, но в самом моде у них нету некоторых команд, таких как /supmp, /adminka. Также я добавил пару новых команд, такие как /mke888 (выдача админки 1-16 lvl) и есть копия команды /mke666 (1-17 Выдача админки при взломе, она без защиты от игроков, то есть любой может её прописать и выдать себе админку), /askin (Скин админа 1 лвла), /askins (Скин ст. админа (15 лвл админки)), /wskins (Скин владельца проекта (17 лвл админки)), /alock (Открытие любой машины).
      Добавил Sasha123452 Добавлено 14.10.2024 Категория Моды Автор Саша  
    • Sasha123452
      От Sasha123452
      Это доработанный мод LINE RP, на сайте https://cp.castle-host.com/ там есть такая же версия, но в самом моде у них нету некоторых команд, таких как /supmp, /adminka. Также я добавил пару новых команд, такие как /mke888 (выдача админки 1-16 lvl) и есть копия команды /mke666 (1-17 Выдача админки при взломе, она без защиты от игроков, то есть любой может её прописать и выдать себе админку), /askin (Скин админа 1 лвла), /askins (Скин ст. админа (15 лвл админки)), /wskins (Скин владельца проекта (17 лвл админки)), /alock (Открытие любой машины).
    • Davidddddd
      От Davidddddd
      Здравствуйте, пишу свой мод и под основу взял Aurora RP, хочу изменить работу мегафона(копов), что бы когда полицейский был рядом с полицейской машиной(и внутри), мог писать /m
      вот основной код команды
       
      CMD:megaphone(playerid,params[]) {     if((!IsACop(playerid) || !start_work[playerid]) && (!PlayerInfo[playerid][pAdmin] || dostup[playerid] == 0)) return ErrorMessage(playerid, "Доступно только полицейским");     if(PlayerInfo[playerid][pMute]) return ErrorMessage(playerid,"у вас мут");     if(sscanf(params, "s[128]",params[0])) return SendEsp(playerid, "/m [text]");     new veh = GetPlayerVehicleID(playerid);     if(VehicleInfo[veh][vTeam] != fLSPD && VehicleInfo[veh][vTeam] != fSFPD && VehicleInfo[veh][vTeam] != fLVPD && VehicleInfo[veh][vTeam] != fFBI && PlayerInfo[playerid][pAdmin] == 0) return ErrorMessage(playerid, "Вы не в полицейском машине");     new string[220];     if(PlayerInfo[playerid][pAdmin] >= 1 || dostup[playerid] != 0) {         format(string,sizeof(string),"[Administrator] %s(%d): %s",player_name[playerid],playerid,params[0]);         SendStreamMessage(100.0, playerid, string,COLOR_YELLOW);     }     else {         format(string,sizeof(string),"[МЕГАФОН] %s %s(%d): %s",GetRankName(GetTeamID(playerid),PlayerInfo[playerid][pRank]),player_name[playerid],playerid,params[0]);         SendStreamMessage(80.0, playerid, string,COLOR_YELLOW);     }     return true; }