Вопросы

MrNARTI
Освоившийся

всем привет появилась ошибка со входам в автосалон, ерроров нету но при попытки входа показывает что есть транспорт загруженный хотя его нету. Но когда ввожу /car показывает что есть хотя повторяюсь его нет.

 

код

  открыть спойлер

 

команда /саr

  открыть спойлер

 

если понадобится что то еще скинуть то скажите я скину.

Отредактировано пользователем Cawfee

Cawfee
Cawfee предупредил MrNARTI за это сообщение
Причина: Тег "Код" · Баллы: 0 ·

Заметка от Cawfee , создано

3.2. Код необходимо брать в тег "Код", а код более 10 строк – еще и в "Спойлер". Как это сделать рассказано в разделе "FAQ".

Устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 ответа на этот вопрос

  • 0
gais_st
Свой человек

@MrNARTI Попробуй ввести /dl и побегать посмотреть, возможно у тебя с интерьерами напутано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
gais_st
Свой человек

@MrNARTI ты когда игрок заходит в интерьер, какой ему устанавливаешь?

Есть 2 типа

SetPlayerVirtualWorld(playerid); Виртуальный мир: 0 дефолтный общий, остальные уже идут не общие

SetPlayerInterior(playerid); Интерьер: тут работает немного по другому но точно так же, 0 уже не общий а обычный

Вот тебе команды, используй их что бы попробовать поизменять миры и интерьеры, а так же узнать в коком из них ты находишься

 

  Цитата
CMD:int(playerid, params[]) //установить себе интерьер
{
    if(sscanf(params,"d",params[0])) return SendClientMessage(playerid, COLOR_RED, !"Используй: /iint [id]");
    SetPlayerInterior(playerid,params[0]);
    return true;
}
CMD:vw(playerid, params[]) //установить себе виртуальный мир
{
    if(sscanf(params,"d",params[0])) return SendClientMessage(playerid, COLOR_RED, !"Используй: /vw [id]");
    SetPlayerVirtualWorld(playerid,params[0]);
    return true;
}
CMD:checkint(playerid) //узнать в каком интерьеры ты сейчас находишься
{
    new string[30];
    format(string,sizeof(string),"[INT] Вы сейчас: %d",GetPlayerInterior(playerid));
    SendClientMessage(playerid,COLOR_RED,string);
    return true;
}
CMD:checkvw(playerid) ///узнать в каком миртуальном мире ты сейчас находишься
{
    new string[30];
    format(string,sizeof(string),"[VW] Вы сейчас: %d",GetPlayerVirtualWorld(playerid));
    SendClientMessage(playerid,COLOR_RED,string);
    return true;
}
Читать далее...  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • BESPERSPEKTIBN9AK
      От BESPERSPEKTIBN9AK
      Как убрать обьект в мэрии? 
      Искал уже по координатам из save убираю, не убирается.

    • KAIF HOST
      От KAIF HOST
      Если вы ищете надежный, стабильный и бюджетный хостинг для ваших серверов SAMP или CRMP, то KAIF-HOST.RU - лучший выбор для вас. Мы молодая компания среди игровых хостингов, но мы гарантируем стабильность и безопасность вашего сервера.
       
      Мы предлагаем защиту от TCP SYN и UDP флуда, а также от Spoofing атак. Мы также обеспечиваем защиту на уровнях L3, L4 и L7.
       
      Наши преимущества включают автоподнятие серверов после падения, удобную панель управления сервером и автоматическую установку сервера. Мы также гарантируем быструю техническую поддержку для всех наших клиентов.
       
       
       
      Наши серверы доступны всего от 20 рублей в месяц, что делает нас одним из самых доступных хостингов на рынке.
       
       
       
       
       
       Ссылки:
       
      Сайт kaif-host.ru
      Панель управления lk.kaif-host.ru
      Группа ВКонтакте https://vk.com/kaif_host_official
       
      P.s Промокод #pawnorus даст тебе скидку в размере 20%

    • watson
      От watson
      Привет всем!

      Выкладываю рабочий инструмент, который лично писал под задачи для крупных бонусных проектов. От меня недавно произошла доработка - теперь при записи маршрута сохраняются все сообщения, которые вы пишете в чат.
       
      Как это работает Запуск записи:
      Вводите /route с названием скрипта (или биндите на клавишу) — скрипт начинает фиксировать всё ваше передвижение (onfoot/incar/aim пакеты) и любые ваши сообщения в чат. Завершение:
      Ещё раз /route с названием скрипта или /stop — сохраняется маршрут вместе с чатом в файл формата .rt в папке MoonLoader/rakbotRoutes. Воспроизведение:
      Через команду !play <название> в консоли RakSamp LITE — бот воспроизводит маршрут один в один с вашими действиями, повторяет весь ввод, а так-же отправляет в чат все сохранённые сообщения (имитация через Enter). Поддержка цикла:
      Можно включить повтор маршрута (!loop), пока не надоест. Что важно в коде
      Запись всех синк-пакетов (движения, анимации, aim и т.д.):
      Пакеты по движению (onfoot/incar/aim) записываются подробно — никакой халтуры, каждое значение (позиция, кватернион, скорость, анимации, флаги и т.д.) фиксируется для полной копии.  

       
      Запись сообщений чата по индексам
      Каждое сообщение, которое отправляется в чат во время записи маршрута, сохраняется в отдельную таблицу с текущим индексом (counter). То есть при воспроизведении бот знает, на каком этапе какой текст нужно “цитировать” в чат.  

       
      Воспроизведение маршрута и чата
      На каждом этапе воспроизведения проверяется, было ли сообщение в этот момент — если да, оно “отправляется” как будто в оригинале, без задержек и рассинхрона. Пакеты проигрываются по индексу — как только доходит до конца, скрипт сам решает, останавливать ли выполнение или запускать по кругу (если включен loop).  

       
      Формат сохранения
      Файл маршрута содержит не только действия, но и отдельную секцию [chat], что позволяет воспроизвести всё как было, а не только беготню.  

       
       
      Если кому-то реально нужна автоматизация для бонусных серверов и не только как например фейковые игроки и вам важна последовательность действий и чата — этот инструмент сэкономит часы времени. Всё написано максимально просто для внедрения.

      P.S. Если есть определённые проблемы, вопросы или даже идеи для доработки — пишите.
      Desktop.zip