В теме 10 сообщений

Старожил

ну явно не 1500 -_-

Отредактировано пользователем danya_white

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не он?

https://disk.yandex.ru/d/f-9qfpYDfTI2Xw

Нашел на просторах интернета. Во избежании заражений вредоносным ПО. Рекомендую заменять исполняемые файлы на свои. Такие как .dll, exe. Можете просто заменить pawn-компилятор и редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новичок

@danya_white 1000 руб,хз как цену снизить 

Отредактировано пользователем Daf

Заметка от Cawfee , создано

В карточке товара нажать "Изменить информацию", где задать новую стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свой человек

Версия от Дани Вайта как я понял. Бага с аксами не было в его моде, это решалось командой. Вводишь команду и аксы загружаются в БД (точно не помню, но вводить команду для аксов точно нужно). БаттлПасс и так работал. Просто нужно было написать команды в MySQL и изменить цифру с 0 на 1/2/3/4 (там цифра зависит от времени года), а также ввести время до окончания в днях. Мод явно не стоит своих денег, которые выставили Вы, ни тысячу, ни полторы. Этот мод я давно купил от Дани Вайта и работал с ним довольно много, большинство систем было заменено, оформление само собой и маппинг был добавлен намного лучше, новые бизнесы и системы частных фракций. Ну не суть. Мод не стоит своих денег. Я ни в коем случае не обесцениваю твой труд, хоть и небольшой правда, но он есть. Но данная работа не стоит своих денег.

Да и бага со скинами в право не было, нужно было просто айдишники прописать в БД на скины) они там по нулям просто

Отредактировано пользователем maYn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Активный

@Последняя версия мода FLIN RP@ что ты высрал? это даже близко не оригинал за август-сентябрь 2024 :nini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От notrejoгr
      Буду очень признателен если кто то подскажет, как добавить винил в игру? Желательно, пошаговая инструкция

      Есть файлы, по типу
      model.txd
      model.dff
      model1.txd
       
    • От Daf
      DELETE
    • От xDetik
      Приветствую.
      Сделал небольшой островок на некотором расстоянии от карты Сан-Андреса, хотел поставить там пикап, добавил пикап в мод, и после того как приехал на остров, пикап не видно. Но если на этом же пикапе поменять координаты на те, которые находятся на карте Сан-Андреса, то он становится виден. В чем может быть проблема?
    • От Daf
      Здравствуйте, знатоки Pawn. У меня возникла такая проблема, сейчас попробую расписать ее подробно:
      Я решил добавить в игру Real cars. Всё сделал правильно: подключил инклуд, знаю принцип добавление реал кара. Захожу в игру и вижу машину. Добавляю вторую — она тоже есть. Добавляю третью — снова всё нормально. Но когда я пытаюсь добавить четвёртую, игра крашится при входе.
      Не важно, какой ид авто я ставлю, менял модельки, переделал всё, но проблема остаётся. Думаю, вы сможете подсказать, как её решить.
      Include - m_custom_sync 1.0.0
      CreateVehicleVEx(npoType, npoId, modelid, Float:x, Float:y, Float:z, Float:angle, color1, color2, respawn_delay = 180, addsiren = 0, tc_veh = 0) {     new vehicle, custom_id = -1;     if(!(400 <= modelid <= 20000))     {         custom_id = GetSlotVehicleModelSync(modelid);         if(custom_id == -1) return print("daf top");         modelid = customVehModels[custom_id][ModelID];     } #include <m_custom-sync> #define M_CUSTOM_CustomForPlayers 1 #define M_CUSTOM_CustomForActors 1 #define M_CUSTOM_CustomForVehicles 1 public OnGameModeInit() {     AddVehicleSyncModel(560, 12500); // беха     AddVehicleSyncModel(560, 12600); // порш     AddVehicleSyncModel(579, 12700); // хамер     AddVehicleSyncModel(560, 19929); // чирик