Sign in to follow this  
Followers 0
Человек-редиска

[Урок]Редактирование сайтов.

9 posts in this topic

И,так всех приветствую уважаемые пользователи форума.Решил,сделать такой урок по редактированию сайтов..Возьмём к примеру сайт Namalsk RP,который я сливал.

Допустим,вам нужно заменить ссылки на свои..Т.к если,нажать на кнопку форум,о проекте,донат..это всё будет проекта намальск.

Для настройки ссылок нам,нужна будет программа Notepad++ и сам PHP Стиль,как я сказал выше я,взял стиль Namalsk RP,в прочем,везде всё одинаково только,в разных местах ссылки.И,так допустим мы хотим заменить ссылку форума намальска,на свой форум..Находим 21 строку ( Внимание 21 строка,только у стиля Намальска у всех может быть разная),и видим на 21 строке,такой код <li><a href="https://forum.namalsk-rp.ru/">Форум</a></li>

Видим,ссылку она начинается с https:// и т.д,главное не удалять кавычки убираем ссылку https://forum.namalsk-rp.ru/ и вместо,этой ссылки вставляем вашу покажу пример:<li><a href="Ваша ссылка">Форум</a></li>..После,ваша ссылка будет работать,главное нажать на кнопку сохранить,после окончания изменения ссылок.

Далее,видим в углу надпись Namalsk RP,что бы её удалить достаточно зайти в папку images и,все не нужные картинки/надписи,удалить оттуда.

Ну,или заменить на свои.Вот,такой мини-урок.

Автор урока:Я то бишь Maks_Badanov он же HOFFMAN.

Спасибо за внимание,если что то не понятно,также отписывайтесь в эту тему.

Могу выразить своё мнение по вашему уроку ( без обид ).  Если вы пользуйтесь Notepad++ то это тоже самое что редактировать в блокноте. Если я правильно понимаю у вас написано в теме "[Урок]Редактирование сайтов." Не у всех сайтов такое строение. И если вы уже взялись за уроки в этом разделе то расскажите людям почему именно в <li></li> встроены ссылки и почему именно надо вставлять http и https и какая разница в них.С логотипом такая-же история, почему человек должен удалять картинку если её можно просто в комментарий обернуть <!--...--> и она не будет работать и если потом вы захотите заменить логотип на свой вы сможете без проблем поставить своё названия картинки и путь к ней вместо того чтоб искать в гугле код для вставки картинки.

P.S:для работы с шаблонами HTML и CSS могу посоветовать 2 программы это Atom и Sublime Text 3 они более понятные для новичков.

Edited by BELOFF

@BELOFF Картинки,состоят в папке а не в коде HTML,В блокноте говоришь?Ну,попробуйте отредактировать в блокноте я,посмотрю как это у вас получиться..С Notepad ++ работать,легче чем в блокноте,или текстовом документе..

15 минут назад, Maks_Badanov сказал:

@BELOFF Картинки,состоят в папке а не в коде HTML,В блокноте говоришь?Ну,попробуйте отредактировать в блокноте я,посмотрю как это у вас получиться..С Notepad ++ работать,легче чем в блокноте,или текстовом документе..

Ахаха "Картинки,состоят в папке а не в коде HTML" серьезно?? Как ты картинку подключишь при верстке если не с помощью HTML?
Покажи мне хотяб одного здравомыслящего front-end разработчика который работает в Notepad?

@BELOFF Ну,ты посмотри пример логотипа,сайта Motion RP картинки,стоят не в коде,посмотри,прежде чем что-то писать..И набивать,посты..Посмотри для начала папку img и т.д

@BELOFF Покажи,мне того кто редактирует в Блокноте?:P Посмешил так посмешил..

7 минут назад, Maks_Badanov сказал:

@BELOFF Ну,ты посмотри пример логотипа,сайта Motion RP картинки,стоят не в коде,посмотри,прежде чем что-то писать..И набивать,посты..Посмотри для начала папку img и т.д

@BELOFF Покажи,мне того кто редактирует в Блокноте?:P Посмешил так посмешил..

Умный ты наш послушай пожалуйста меня. Я тебе могу в эту папку накидать картинок на 1гб только смысла от них 0 если их не подключить в самом коде. И во вторых открой немного глаза и увидишь что в PS я написал программы через которые работают большинство веб-разработчиков. Твой Notepad по полезность в верстание тоже самое что и блокнот. И если ты сейчас скажешь что это не так то покажи мне как подключить такие плагины как emmet для HTML и разные фреймворки для css на него. Если покажешь то по прошу прошения и пусть админы удалят все мой посты. Ты сам не знаешь о чем пишешь и хочешь мне доказать что ты прав.

Edited by BELOFF

@BELOFF Если,их удалить с папки они удаляться,втирать хватит xD

Только что, Maks_Badanov сказал:

@BELOFF Если,их удалить с папки они удаляться,втирать хватит xD

Хочешь я тебе сейчас видео сделаю как я могу подключить картинку без того чтоб она была у меня вообще на компе?

@BELOFF При,чём тут подключить?Ты прочитай,урок там написано "УДАЛИТЬ",а не подключить,в преть будь внимательнее.

Администрация сайта,закрыл тему от оффтопа.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• sawe123
      By sawe123
      Есть ли какая то система видел в моде что можно настраивать вес авто ищу такую систему.
    • sawe123
      By sawe123
      Связанно с изменинем скорости 

• User#30643
      By User#30643
      C:\Users\Admin\Desktop\SOSNOVKA ROLE PLAY (SERVER)\gamemodes\sosnovka.pwn(108 -- 115) : error 001: expected token: "-string end-", but found "-identifier-" C:\Users\Admin\Desktop\SOSNOVKA ROLE PLAY (SERVER)\gamemodes\sosnovka.pwn(115) : warning 217: loose indentation C:\Users\Admin\Desktop\SOSNOVKA ROLE PLAY (SERVER)\gamemodes\sosnovka.pwn(115) : warning 215: expression has no effect C:\Users\Admin\Desktop\SOSNOVKA ROLE PLAY (SERVER)\gamemodes\sosnovka.pwn(115 -- 117) : warning 215: expression has no effect C:\Users\Admin\Desktop\SOSNOVKA ROLE PLAY (SERVER)\gamemodes\sosnovka.pwn(118) : warning 217: loose indentation C:\Users\Admin\Desktop\SOSNOVKA ROLE PLAY (SERVER)\gamemodes\sosnovka.pwn(118) : warning 215: expression has no effect Pawn compiler 3.2.3664              Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase 1 Error.

• Santa_Claus
      By Santa_Claus
      Продажа мода Namalsk RolePlay

Характеристики мода:

Анти-чит: Nex-AC
      Процессор: PAWN.CMD
      Кол-во строк в моде: 4328
      Режим: RolePlay
       Автор доработки: Santa_Claus

Основа данного мода: Flame RP.
      С каждым обновлением, каждая строчка мода идет на доработку.

• HAPKOMAH
      By HAPKOMAH
      Всем привет. Дело в том, что пока я на сервере загружал ящики в авто, то оно просто само заспавнилось. У меня вопрос, это везде так или у меня в моде ? И если в моде, то где можно найти это, что бы убрать.