Мод RADMIR RP CRMP 0.3.7|Слив мода|Большой фикс|Читай описание 1.0.0

499,00 ₽

   (1 отзыв)

PetrBurko

Информация о файле

Всем привет! Представляю вашему вниманию мод на продажу Radmir RP.

Что взято за основу? Мод я скачивал с этого видео : (2) Слив мода Radmir для CRMP 0.3e - YouTube 

в названии только сейчас заметил,почему то написано CRMP 0.3e,но на самом деле CRMP 0.3.7!!!

Что было сделано?

Проведен большой багофикс и исправления недочетов,а также некоторые эстетические моменты.

Была проведена ОГРОМНАЯ работа с картой.В частности,был полностью удален маппинг "заброшенный Южный",если кто то видел это хоть раз,поймет о чем я.(вкраче скажу что там был маппинг типо разрушен мост,повалены деревья,стояли разбитые машины,рухнувшие здания и т.д).Работа с Южным была очень непростой и долгой,т.к пришлось у каждого обьекта определять ид и удалять.

Также были заменены модельки Автобусов на работе автобусника а также УДАЛЕНЫ ВСЕ МАШИНЫ ИЗ ГТА САН АНДРЕСАС(за исключением работы автомеханика т.к там уникальная работоспособная моделька,не имеющая аналогов в крмп.)

Также был добавлен маппинг на спавне Эдово.

АБСОЛЮТНО ВСЕ СИСТЕМЫ ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЕ

Всего в моде 3 спавна.

Также была проведена работа с /tplist (админская команда для тп по определенным местам).

В моде 2 гостиницы,полностью рабочие.

Система доната также работает.

Все фракции проверял по отдельности,все работает.

Есть 3 ОПГ

Мод на базе данных(файл с базой банных в архиве(после оплаты))

Также на спавнах и начальных работах были велосипеды,заменил на скутеры.

Также в Южном было сделано разделение полос дороги ограждением, как сейчас на Радмире.

Автосалоны:

1)Эконом класс

2)Средний класс

3)Высокий класс

4)Мото-вело

Есть много бизнесов: магазины 24/7,магазины одежды, Риэлторское агенство(функция просмотра фотографии дома рабочая),и др.

Из всех автосалонов были убраны машины из гта сан андреас,можно купить только машины из гта криминальная Россия,сделано это для комфортной игры без необходимости установки модпака(есть под видео)

По всем вопросам пишите мне в комментарии под данной публикацией.

Что касается цены,и почему она вообще есть? Во первых,потому что это все доделывал я сам,а во вторых потому что для такого обьема работ указанна цена это просто подарок.

Мод действительно очень крутой,вы можете убедиться в этом сами,купив его у меня.

Надеюсь вам понравиться,удачи! 

Мод возможно будет дорабатываться,хоть и дорабатывать там особо уже нечего.


 Пожаловаться



Обратная связь

Чтобы оставить отзыв, создайте аккаунт или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить отзыв

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

SteYmiks

·

Отредактировано пользователем SteYmiks · Жалоба

  • 1
   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Фуфлыжный мод. Нет интерьеров, весь баганный. Самый главный квест - попробуйте выйти с вокзала в Арзамасе ( у вас это  не получится ). Сборку, конечно же, автор не дает. Вообщем, 500 рублей в пустую. ( готов изменить рейтинг, если продавец отпишет и разьяснит всю ситуацию )

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
  • Похожий контент

    • Senwik
      От Senwik
      Всем привет! Я горю желанием сделать свой хороший Крмп проект, чтоб люди играли и радовались. Но только есть одна большая проблемка. я мало разбираюсь в создании Крмп. Вот хотел спросить, где можно почитать, чтоб научится делать Крмп, то-есть что такое scriptfiles и как настраивать файлики внутри него, как делать всякие дополнительные панельки. К примеру, человек вводит команду /frak и у него открывается панель фракции, кто в ней и так далее.
      PS:Спасибо всем кто поможет
      Также, если кто-то захочет как-то помочь в разработке или просто поговорить на тему разработки, то вот мой дс @triptolin.
    • breznov
      От breznov
      Всем доброго времени суток ! Я пишу мод с нуля, дело дошло до подключения cef интерфейсов, я от слова совсем не понимаю как в моде прописать подключения cef.
      Пробовал конечно же подключать, создавал браузер через "cef_create_browser(playerid, 0x12345, "ссылка", false, false);", но ничего не получалось.
      Я только начинаю изучать работу данного языка, извиняюсь за то что я тупоголовый. Хочу попросить помощи у специалистов, будьте добры объяснить написание данной системы с отображением cef пожалуйста =(
      Если нужен будет мой код, я могу его предоставить. 
    • Adam_Pawno
      От Adam_Pawno
      https://ibb.co/ycsKnjhx Вот когда сажест взрывается машины я не понимаю как работает систему не могу предоставить код, какие могут быть причины? Это исключительно созданные машины через мод  тиn addveh..
    • weedkappa
      От weedkappa
      Такая проблема, мод скачан с инета, не могу скомпилировать: 
      создал папку include и добавил файл zcmd в нее
      https://yapx.ru/album/aC7Kg
      https://yapx.ru/album/aC7MY
    • migghty
      От migghty
      Ищу кодера, который допилит мод под мою идею SAMP 0.3.7