DEST

Russian Game Life RP - продажа мода

В теме 60 сообщений

Окей, я разберусь с командами addhouse, но вот проблема. Я создал подьезд, потом как я подхожу к пикапу то меня телепортирует в автобус! Хотя если подходить к подьездам стоящим с самого начала, то они нормально ттпшат в инт подьезда

А нет все, извините, решил проблему

Отредактировано пользователем Lorenzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Daniil Roslyakov Тк я решил вообще  случайно)0) Просто перезашел и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод видно годный! И цена не большая! Я буду брать! 15 января куплю мод!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать этот NPC бот, есть только в локальном хосте а на хостинге нет? Как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@James_Bond обращайтесь к своему хостеру, тут уже дело не в скриптинге, а в вероятном запрете хостингом NPC Также, проверьте конфигурацию server.cfg. В строчке maxnpc должно быть значение, больше нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мод хороший, но такое ощущение как будто он сыроват немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мини просьба) Можете ли вы дать сайт сервера? эту rglrp.tk? Ну думаю он вам не нужен...

Заметка от DEST , создано

Click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу разобраться с предприятиями и дальнобойщиками.

..

Загружаю груз на 450р

Выгружаю, получаю чистую прибыль - 0, Отдану предприятию - 0, дали мне - 350. Что это за баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2018 в 13:27, Aurum сказал:

Выгружаю, получаю чистую прибыль - 0, Отдану предприятию - 0, дали мне - 350. Что это за баг?

Это не баг, в ЛС ответил. Необходимо, чтобы владелец предприятия установил цену за продаваемые товары, и тогда все будет. 


Так как официальная поддержка мода с сегодняшнего дня (07.02.2018) прекращается, его обновления более публиковаться не будут. Тема соответственно закрывается. 

По вопросам продаж, обращайтесь ко мне в лс: https://pawno-rus.ru/admin или же в службу поддержки: https://pawno-rus.ru/support 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • bogdanov
      От bogdanov
      Возможно ли добавить свой скин не заменяя старого? Тоесть новая моделька со своим названием и тд? Как это можно сделать
    • frosjkee
      От frosjkee
      Как и где устанавливаются параметры чтобы игрок не падал с транспорта? например: Автомобиль пикап для выезда на капты, использую нестандартные модели и думаю где-то можно указывать параметр скольжения
    • dfhfyyjftyfthtj
      От dfhfyyjftyfthtj
      Может кто-нибудь скинуть файл bitcoin.php? или ссылку на сайт, где обновляется его стоимость. Нужно для системы ниже

       
      stock CryptoUpdate_BitCoin() {     return HTTP(0xD00D, HTTP_GET, "wh16582.web1.maze-host.ru/bitcoin.php", "", "GetCrypto_BitCoin"); } stock CryptoLoad_BitCoin() {     print("[BITCOIN API] Обновление стоимости Bitcoin...");     print(" ");     return HTTP(0xD00D, HTTP_GET, "wh16582.web1.maze-host.ru/bitcoin.php", "", "LoadCrypto_BitCoin"); } forward LoadCrypto_BitCoin(index, response_code, data[]); public LoadCrypto_BitCoin(index, response_code, data[]) {     if(response_code == 200 && strval(data))     {         banksellbitcoin = strval(data);         bankbuybitcoin = strval(data) - random(1500);         printf("[BITCOIN API] Успешно загружено, цена на 1 Bitcoin: %d и цена покупки 1 Bitcoin: %d", banksellbitcoin, bankbuybitcoin);     }     else     {         banksellbitcoin = randomEx(32000, 40000);         bankbuybitcoin = banksellbitcoin - random(1500);         printf("[BITCOIN API] Не удалось установить соединение с сайтом, цена на 1 Bitcoin: %d и цена покупки 1 Bitcoin: %d", banksellbitcoin, bankbuybitcoin);     }     return 1; }  
    • dfhfyyjftyfthtj
      От dfhfyyjftyfthtj
      Добавил новую валюту (btc) на сервер и хочу сделать, чтоб он рос и падал эквивалентно настоящему курсу биткоина, но не могу понять как это реализовать. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.
    • Danya_Lucky
      От Danya_Lucky
      Как сделать метку и захватывать особняки на мафии радмира можно код? покажу как выглядит с низу ссылка подскажите https://imgur.com/qQUCaHk