DEST

Russian Game Life RP - продажа мода

В теме 60 сообщений

А как сделать бонус? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorenzo измени в базе данных такое как "pLevel" (Лвл игрока при ригистрации), "pMoney" (Начальная ссума при ригистрации, может иметь другое назв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Daniil Roslyakov Пытался, не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorenzo после регистрации выдавать: 

give_player_money(playerid, сумма, "bonus"); 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DEST Это куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DEST А все спасибо, разобрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DEST Как добавить пикап входа/выхода. Стандартный код не работает, просто не телепортирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorenzo там есть массив с координатами и названиями пикапов. Введите в поиск слово нажмите 'alt' и добавляй по примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DEST Да нашел, отпишу если не заработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DEST @DEST Какая команда, чтобы дом создать. Именно частный дом! Раньше на plus rp была команда createhome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorenzo /addhouse - дом /addkv - квартира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DEST Когда делаю addhouse, он оздает подьезд

 

@DEST Пишу addhouse Говорит сначала сделать место для появлении машины. Потом написать tpkv но он подьезд создает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorenzo Всё,создаёт..Руки просто не из правильного места у вас :),смотрите все по моду все команды в моде есть..Зачем писать на форуме,если можно самому посмотреть,если ты собираешься делать нормальный сервер..То делай всё сам..А,в моде всё есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Maks_BadanovУ меня то из нужного места, я пишу addhouse, просит место для подьезда, выбираю, он пишет " вы не начинали создавать подьезд"

+ Еще баг появился, когда подходишь к пикапу ППС, тебя телепортирует к Банку. И дело не в пикапе, пикап в норме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DEST Почему иногда некоторые команды где нужен id, пишут "Данного ID нету на сервере"? 

И как убрать МКПП?

Отредактировано пользователем Lorenzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorenzo если у вас руки из нужного места, то почему не можете найти/исправить элементарное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Daniil Roslyakov Ты не видел саму проблему! Это даже не в пикапе дело! По простому. По типу " В середине поля, просто так тпхает фиг знает куда"! И тем более я уже исправил. И знания и руки из жопы, это разные вещи! Умник нашелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Daniil Roslyakov Уже исправил! Вот как с id разобратся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorenzo так не надо оффтопить, сначала пробуй сам делать... И только потом пиши о помощи и на че ты должен делится как исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тоже умны. Мне надо было удалить пикап другой(Я так и не понял причем тут он, просто после последнего изменения началось это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorenzo Я знаю что умный... Сначала пытайтесь что то сами сделать, а не надеяться что прям все за вас сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Daniil Roslyakov Я и не говорил что за меня, я просто новичок, и много чего не знаю. И еще с этим ID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorenzo во первых, прочитай первый пост темы и увидь, что там указано куда обращаться для консультаций по этому моду.

во-вторых, исправления последствий твоих личных модификаций мода в поддержку не входит.

Да и по моему не было там никакого бага с ID игрока. Скачай заново мод с форума (повторные скачки бесплатны) и проверь. Если проблема останется, обратись в https://pawno-rus.ru/support  если нет значит разбирайся уже сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Redmondd
      От Redmondd
      Хочу сделать команду /gpsoff, которая убирает метку
    • Redmondd
      От Redmondd
      Когда в игре ввожу команду /gps, нажимаю на Важные места то окно просто закрывается, так же с Государственными организациями и Вокзалами
       
    • Redmondd
      От Redmondd
      При запуске сервера в консоли пишет: Started server on port: 7777, with maxplayers: 500 lanmode is OFF.
      И когда захожу на сервер пишет server didnt respond
       
      ---------- Loaded log file: "server_log.txt". ---------- SA-MP Dedicated Server ---------------------- v0.3.7-R2, (C)2005-2015 SA-MP Team filterscripts = ""  (string) Server Plugins --------------  Loading plugin: mysql   > MySQL plugin R7-2 successfully loaded.   Loaded.  Loading plugin: sscanf  ===============================       sscanf plugin loaded.          Version:  2.8.1    (c) 2012 Alex "Y_Less" Cole  ===============================   Loaded.  Loading plugin: dc_cmd   Daniel's CMD plugin v2.8     (c) 2014 Daniel_Cortez         www.pro-pawn.ru   Loaded.  Loading plugin: streamer *** Streamer Plugin v2.7.9 by Incognito loaded ***   Loaded.  Loaded 4 plugins. Started server on port: 7777, with maxplayers: 500 lanmode is OFF. Filterscripts ---------------   Loaded 0 filterscripts. Подключение к базе данных MYSQL успешно ---------------------------------- --------Redmond RP 01-------- ---------------------------------- Number of vehicle models: 5 Склады загружены успешно Дома (15 шт) загружены успешно  
    • SheikhMAN
      От SheikhMAN
      Ребят здравствуйте, не поможете ли? Думаю проблема с Microsoft visual C ++ Не запускается плагин streamer и в начало пихал и в конец, вообще на отказ не работает.
       
    • Redmondd
      От Redmondd
      Когда захожу на сервер идет бесконечная анимация смерти