2 posts in this topic

Кому не жалко скиньте систему отелей я её искал слитую нормальную и не нашёл всё что есть они с куча ошибками, буду блогадарен

Заметка от DEST , создано

Перемещено в раздел "Флейм".

Поищите,на просторах форумов,разных..Или,наймите человека,который может вырезать её..Точно не помню,вроде бы есть в Моде Online Rp 2015 Года..

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Ruman
      By Ruman
      Приветствую! У меня вопрос, связанный с загрузкой игрового аккаунта, просто я делаю регистрацию свою по уроку но в этом уроке функции MySQL из версии R39. Естественно при нажатии F5 выдаёт это:
      D:\Users\Ruman\Desktop\Time RP\gamemodes\project.pwn(1373) : error 017: undefined symbol "cache_get_field_content_int" D:\Users\Ruman\Desktop\Time RP\gamemodes\project.pwn(1374) : error 017: undefined symbol "cache_get_field_content_int" Код:
      forward LoadAcc(playerid); public LoadAcc(playerid) {     player_info[playerid][ID] = cache_get_field_content_int(0, "id", dbHandle);     player_info[playerid][LEVEL] = cache_get_field_content_int(0, "level", dbHandle); } Просто мне нужна другая версия данной функции под R40.

Спасибо тем, что всегда рад помочь! 

P.S Просто с MySQL я вообще в целом не знаком, поэтому так много вопросов.