Вопросы

Remmi_Jefferson
Скриптер проекта Revin RP

Я разобрался только как заливать скины, помогите как залить машины, здания, худы (если возможно худы). В новом сампе вышло обновление. Помогите разобраться, не только мне интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

  • 0
Гость stibs
Новичок

@Remmi_Feed шо-то ты уже разогнался ))) Пока можно добавлять только скины и объекты. В файле artwork.cfg дан пример (папка models). Там нужно писать:

AddSimpleModel(аргументы);

Аргументы:

  • Виртуальный мир объекта (-1 - все)
  • Укажите здесь ID любого объекта. Ваш новый объект получит от указанного все его параметры (например, указав стекло, он будет разбиваться). Рекомендую 19379 если хотите статический обычный объект.
  • Новый ID объекта (ВАЖНО: от -1000 до -30000)
  • Название DFF файла нового объекта
  • Название TXD файла нового объекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Remmi_Jefferson
Скриптер проекта Revin RP

@MuhammadPawn А если в архиве только файлы dff и txd а при заливе уже в саму игру объекты вообще не показываются что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • ANIME_TOP12YLTRA
      От ANIME_TOP12YLTRA
      Помогите пожалуйста у меня еррор при компиляции
      C:\RED RUSSIA GAMES - МОД\pawno\include\customtune.inc(179) : error 001: expected token: ";", but found "["
      C:\RED RUSSIA GAMES - МОД\pawno\include\customtune.inc(179) : error 029: invalid expression, assumed zero
      C:\RED RUSSIA GAMES - МОД\pawno\include\customtune.inc(179) : warning 221: label name "E_HANDLING_PARAMS" shadows tag name
      C:\RED RUSSIA GAMES - МОД\pawno\include\customtune.inc(179) : error 001: expected token: ";", but found "]"
      C:\RED RUSSIA GAMES - МОД\pawno\include\customtune.inc(179) : fatal error 107: too many error messages on one line
      Compilation aborted.
      Pawn compiler 3.2.3664              Copyright (c) 1997-2016, ITB CompuPhase

      4 Errors.
       
      код - g_VehHandlingInfo[veh][E_HANDLING_PARAMS:j] = 0.0;