F1re

FS - Editor Object

17 posts in this topic

FS - Editor Object

Просмотр файла

Название говорит само за себя.

Ну для тех кто не понял: Данный скрипт дает возможность создания объектов прямо из игры!

Edited by Timur_Top

Автор: Starvas (в самом скрипте написано) 

@MuhammadPawn Исправил, спасибо

Edited by Timur_Top

Чот не понял, это мод?

@DDOX ты думаю читать умеешь

Ну для тех кто не понял: Данный скрипт дает возможность создания объектов прямо из игры!

да и в начале написать FS

Edited by MuhammadPawn

36 минут назад, MuhammadPawn сказал:

@DDOX ты думаю читать умеешь

да и в начале написать FS

Объяснил....

Заметка от RASTAMAN , создано

2.17. Запрещено флудить, оффтопить, заниматься флеймом. устное предупреждение!

@DDOX FS - это фильтрскрипт. Если вы первый день только занимаетесь созданием серверов, стоит почитать обучающий материал. 

Хорошо если скрипт рабочий, можно команды для создания обьектов.

как удалять объекты?

В 02.09.2018 в 10:05, F1re сказал:

@Tennssy /editorobject

при сохранение - отключается сервер! В чем причина???? Не понимаю...

@Djonka Braun что в логах сервера? 

Информация 2020г: Данный скрипт не работает на 99% серверов (если так он нужен могу выпустить обновление)

10 часов назад, DEST сказал:

@Djonka Braun что в логах сервера? 

Честно говоря вообще ничего не пишет в логах просто сервер ложится и приходится перезапуск! И такое на всех Editobject - пробывал 2 разных скрипта тоже самое не сохраняет и все)))))))) .  

10 часов назад, MuhammadPawn сказал:

Информация 2020г: Данный скрипт не работает на 99% серверов (если так он нужен могу выпустить обновление)

Где бы найти самый рабочий для сервера - было бы не плохо)) . .. Весь интернет перешарил нету....... У меня просто сервер на основе мода SRP где то годов так 17-18! И я его переделал под сервер для создания маппинга и вот игроки делают этим скриптом а сохранить никак , после каждого РР пропадает все их работы... Не хорошо как то ... Сделайте пожайлуста если сможете нормальный скрипт чтоб сервер не ложился и сохраняло все в документик на хостинг - а то это ппц)))))))))).... Заранее спасибо.

@Djonka Braun Вообще Starvas это я, есть все доказательства, отпиши в вк я тебе сделаю в моде ВК (только придётся чуть чуть доплатить)

@MuhammadPawn немного это сколько? А то я не мажик) ... Да мне бы не в моде а именно скриптом а то в моде потом фиг перекинешь куда если мод сменю)))))))

Заметка от DEST , создано

Подобные вопросы Вы можете обсудить с пользователем в личных сообщениях.

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Джеймс
      By Джеймс
      Здравствуйте Ув.Участиники PAWNO-RUS,
      Столкнулся с проблемой - *Транспорт сломанный при загрузке на сервер* То есть загружаешь Т.С после покупки с 50% состоянии
      С исправлением затрудняюсь, может вы можете как то помочь.
      Заранее спасибо!

• Человек-редиска
      By Редиска
      Версия движка PHBB:3.0.x
      Автор: Islam Morat
      Скачать: phpbbmorata.zip

• saasha
      By saasha
      Всем привет!  Можете сказать, что сделал не так? В игре пишу команду "/test" и появляется этот диалог 
      CMD:reptest(playerid) { PlayerPlaySound(playerid, 1054, 0.0, 0.0, 0.0); ShowPlayerDialog(playerid, D_MAINMENU, DIALOG_STYLE_LIST, "{c71616}Репорт тест", "\ {c71616}1. {FFFFFF}Связь с администрацией", "Выбрать", "Отмена"); return 1; } Если выбрать 1 пункт, то должен появится данный диалог. Но он не появляется почему-то 
      case D_MAINMENU: { if(!response) return 1; switch(listitem) { case 0: { if(g_player[playerid][P_MUTE] > 0) return SendClientMessage(playerid, 0xff6600AA, "Доступ в чат заблокирован. Узнать время до окончания бана чата:{c71616}/time"); ShowPlayerDialog(playerid,15155,DIALOG_STYLE_INPUT,"{FFBF40}Вопрос/жалоба","{FFFFFF}Введите своё сообщение для администрации сервера\nОно должно быть кратким и ясным\n\n{66CC66}Если вы хотите подать жалобу на игрока,\nобязательно укажите его ID и причину жалобы","Отправить","Отмена"); } } } После него должен идти данный диалог:
      case 15155: { if(!response) return true; if(strlen(inputtext) < 1 || strlen(inputtext) > 124) return SendClientMessage(playerid,COLOR_RED,"Не менее 1 и не более 124 символов!"); if(MaxReported == 25) return SCM(playerid, VAGOS_COLOR, "[Ошибка] {ffffff}Репорт переполнен, ожидайте!"); if(GetPVarInt(playerid,"AntiFloodRep") > gettime()) return SendClientMessage(playerid, VAGOS_COLOR, "[Ошибка]:{ffffff} На отправку репорта существует лимит времени, пожалуйста подождите."); if(GetPVarInt(playerid,"RepUn") > 0) return SendClientMessage(playerid,COLOR_RED,"[Ошибка] {ffffff}Ваша прошлая жалоба ещё не рассмотрена!"); SetPVarInt(playerid,"RepUn",1); for(new i = 0; i<25;i++) { if(RepInfo[i][RepID] == 0) { RepInfo[i][RepID] = random(5000) + 1; RepInfo[i][RepIDD] = playerid; RepInfo[i][RepStatus] = 0; strmid(RepInfo[i][Reptex], inputtext,0,strlen(inputtext),130); RepInfo[i][RepTime] = gettime(); MaxReported++; SetPVarInt(playerid,"RepIDSO",RepInfo[i][RepID]); break; } } //if(g_player[playerid][P_VIP][0] == 1 || g_player[playerid][P_VIP][1] == 1 || g_player[playerid][P_VIP][2] == 1) SetPVarInt(playerid, "AntiFloodRep", gettime() + 30); //else SetPVarInt(playerid, "AntiFloodRep", gettime() + 90); UpdateReported(); new fmt_text[200]; format(fmt_text, sizeof(fmt_text), "Поступил новый вопрос, просьба рассмотреть! Воспользуйтесь: (/ans [ID репорта])."); SendMessageToAdmins(fmt_text, 0x99999FF); SendClientMessage(playerid,0x3399feFF, "Ваша жалоба отправлена на рассмотрение!"); //SendMessageToAdmins(0x287fc7ff, "Поступил новый вопрос, просьба рассмотреть! Воспользуйтесь: (/ans [ID репорта])."); //SendClientMessage(playerid,0x3399feFF, "Ваша жалоба отправлена на рассмотрение!"); }  
    • ArnoldSempai
      By ArnoldSempai
      Приветствую Форумчани! Тут такая фигня, сделал систему EXP и LvL ошибок нет, но в базе минуты не обновляются и в игре ничего не происходит! Надеюсь сможете помочь!

Форварды:

forward SecondUpdate(); forward MinuteUpdate();

Переменная:

new expmultiply = 3;

Паблики:

Стоки:

• Vsevolod
      By Vsevolod
      Помогите исправить проблему,благодарю заранее.
      C:\Users\Ñåâà\Ðàáî÷èé ñòîë\arizona marti!!!\Àëèåâ ñîñè õóé\pawno\include\SyncServer.inc(1) : error 021: symbol already defined: "SetLauncherStatus"
      C:\Users\Ñåâà\Ðàáî÷èé ñòîë\arizona marti!!!\Àëèåâ ñîñè õóé\pawno\include\SyncServer.inc(5) : error 021: symbol already defined: "GetLauncherSkinModel"
      C:\Users\Ñåâà\Ðàáî÷èé ñòîë\arizona marti!!!\Àëèåâ ñîñè õóé\pawno\include\SyncServer.inc(65) : error 021: symbol already defined: "GetLauncherVehicleModel"
      Пишет файл: SyncServer.inc. Но у меня такогого нету в инклуде. Данный текст у меня написан в файле LauncherAddon. 

Проблему нашел файл был скрыт.