Sign in to follow this  
Followers 0
RASTAMAN

Работа Доставка газет

1 post in this topic

Работа Доставка газет

Мы должны сесть на велик и прокатиться по району доставляя газеты.На задание нам дают 10 минут,по истечению этого времени если мы не доставим все газеты задание будет провалено.
Всего газет 22.При доставке последней газеты ,мы должны вернуться обратно в типографию ,где мы и получим награду

видео

• Добавил
  • Добавлено
    15.11.2017
  • Категория
  • Автор
    Igor_Stalker

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Раксон Фаркрай
      By Раксон Фаркрай
      Не могу понять как поставить автосалоны RASTAMAN https://pawno-rus.ru/files/file/87-2-avtosalona-bmw-i-mercedes/?
    • nazikUA
      By nazikUA
      Добрый вечер, перевел мод на 0.3.7 и сервер крашит когда я подхожу к какому либо маппингу, можно ли как то это исправить?
    • Genoli4
      By Genoli4
      Данная ошибка говорит о том, что Вы затронули заменили или удалили бинарные файлы сервера. Решается переустановкой сервера. Названия бинарных файлов: samp03svr, samp-npc, announce
      Нечего не трогал вот такая ошибка качал 2 мода , одного сервера 1 был переделан ну одна и таже ошибка при запуске 

• Grustov
      By Grustov
      Здравствуйте, возникла проблемка с модом или анти читом, не могу разобраться. Взят мод "RADMIR" . В общем кикает с сервера после смерти персонажа и почему то в последние разы, даже в больку не ТПшкает (Хотя до этого Тпшкало) . И есть еще вопросик , почему gps 2ой раз не вылезает а ток курсор (gps на CEF)

• Ruman
      By Ruman
      Здравствуйте! У меня тут проблемка с stock' ом возникла! Короче это stock регистрации персонажа.

А вот и Errors:

Содержимое stock'a:

Спасибо заранее!