Question

Тему назвать я не смог.

И так, как сделать так что бы через 3 секунды сработала команда, но что бы музыка уже работала (так как музыка запускается через 3 секунды.)

Спойлер

CMD:engine(playerid)
{
    if(GetPlayerState(playerid) != PLAYER_STATE_DRIVER) return 0;
    new vehicleid = GetPlayerVehicleID(playerid);
    if(IsAPlane(vehicleid)) return 0;
    GetVehicleParamsEx(vehicleid,engine,lights,alarm,doors,bonnet,boot,objective);
    SetVehicleParamsEx(vehicleid,(Engine[vehicleid])?(false):(true),lights,alarm,doors,bonnet,boot,objective);
    Engine[vehicleid] = (Engine[vehicleid])?(false):(true);
    PlayAudioStreamForPlayer(playerid, "https://psv4.userapi.com/c815623/u288638689/audios/0807a693dd70.mp3");
    return 1;
}

4 answers to this question

• 0

@Timur_Top ну так 3 секунды это время ответа сервера и скачки музыки поэтому у тебя оно может быть 3 секунды у другого человека, с более медленным интернетом 5 секунд 

• 0

@stibs Смотри, я ввожу /engine у меня заводится двигатель у авто, и звук который я указал срабатывает с задержкой 3 секунды. А мне надо что бы музыка начала играть и через 3 сек. двигатель завелся

Как должно выглядеть:

Ввожу /engine проигрывается музыка и через 3 секунды заводился двигатель.

• 0

всё зависит от скорости интернета 9_9 как сказали выше (вроде б был плагин Audio, там вроде б можно проверять загрузилась та или инеая песня или нет (это не точное название на офф портале сампа видел))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content