Question

Здравствуйте, начал делать и запутался в конец. Прошу помочь перевести команду с пояснениями ибо я серьезно запутался.

Спойлер

CMD:remen(playerid)
{
		if(GetPlayerState(playerid) == PLAYER_STATE_ONFOOT) return SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"{ff0000}x {ffffff}Вы не в автомобиле!");
		if(seatbelt[playerid] == 1)
		{
			seatbelt[playerid] = 0;
            GetPlayerName(playerid, SetPlayerChatBubble, %d, 0xFF66CCFF, 20.0, 4000);
			new stringtosee[128];
			new ftext[32];
			if(PlayerInfo[playerid][pSex] == 1) { ftext = "отстегнул"; }
			else if(PlayerInfo[playerid][pSex] == 2) { ftext = "отстегнула"; }
			format(stringtosee, sizeof(stringtosee), " %s %s ремень безопасности.", sendername , ftext);
			ProxDetector(15.0, playerid, stringtosee, 0xC2A2DAAA,0xC2A2DAAA,0xC2A2DAAA,0xC2A2DAAA,0xC2A2DAAA);
			return true;
		}
		else if(seatbelt[playerid] == 0)
		{
			seatbelt[playerid] = 1;
			GetPlayerName(playerid, sendername, sizeof(sendername));
			new stringtosee[128];
			new ftext[32];
			if(PLAYER_DATA[playerid][pSex] == 1) { ftext = "пристегнул"; }
			else if(PLAYER_DATA[playerid][pSex] == 2) { ftext = "пристегнула"; }
			format(stringtosee, sizeof(stringtosee), " * %s %s ремень безопасности.", sendername , ftext);
			ProxDetector(15.0, playerid, stringtosee, 0xC2A2DAAA,0xC2A2DAAA,0xC2A2DAAA,0xC2A2DAAA,0xC2A2DAAA);
			return true;
		}
	}

Не везде переделал PlayerInfo на PLAYER_DATA

Edited by Remmi_Feed

3 answers to this question

• 0

И что не получилось?

• 0

@DEST по типу 

GetPlayerName(playerid, sendername//sendername представляю что это а как заменить хз, sizeof(sendername));

• 0

@Remmi_Feed это не надо заменять, эта функция получает ник игрока и записывает в определенную переменную

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Андрей Бочарников
      By Андрей Бочарников
      Ищу скриптера, который сможет вырезать систему поворотников, аварийки из мода Radmir RP и вписать в мод. Платно.
    • NoVate
      By NoVate
      Container System
      Просмотр файла Доброго времени суток.
      Представляю базовую систему контейнеров для сервера SA:MP.
      Подойдёт для любого сервера, начиная от DM, заканчивая RP (но для RP его нужно доработать как мне кажется).

Больше о системе и её визуал можно увидеть в видео тут.
      Добавил NoVate Добавлено 20.09.2022 Категория Скрипты Автор NoVate  
    • NoVate
      By NoVate
      Доброго времени суток.
      Представляю базовую систему контейнеров для сервера SA:MP.
      Подойдёт для любого сервера, начиная от DM, заканчивая RP (но для RP его нужно доработать как мне кажется).

Больше о системе и её визуал можно увидеть в видео тут.
    • NoVate
      By NoVate
      Доброго времени суток.

Меня зовут Евгений и я единственный разработчик кода для данного мода.

Давайте пройдёмся немного про сам мод и что он из себя представляет.
      И так, начнём! Мод создавался изначально под CR:MP 0.3e модификацию и вскоре через буквально месяц разработки перешёл на CR:MP 0.3.7. Почему перешли на версию, которая находится до сих пор в ОБТ? По поводу этого есть самый важный момент - PED's система. Как все знают, что в CR:MP на версии клиента 0.3e невозможно создать PED'a и что-то сделать с ним вообще. Поэтому немного подумав и было решение перейти на эту версию клиента. Ну а так же синхронизация лучше и немного функционала, а на счёт багов. Я пока ничего такого не заметил, не могу сказать.
      Но сразу возникает вопрос "А как будут заходить игроки на сервер?". На этот банальный вопрос есть банальный ответ - свой лаунчер. Да, свой, обычный и практичный лаунчер. На дворе 21 век и у каждого сервера (даже не проекта) есть лаунчер. Сделать его не так уж и сложно (для начала будет достаточно просто входа на сервер), а в будущем он сделает для вас многое.

Я думаю стоит поговорить на счёт мод-пака для сервера.
      Мод-пак сервера был взят со старого RADMIR'a (за что большое спасибо), но взят был исключительно для тестов, так как нужно было срочно и качественно. Но, всё же, есть и кое что своё. Конкретно в мод-паке присутствуют личные модели следующих объектов: ларёк (систему позже опишу), интерьер 24/7, интерьер отеля (холл, коридор, комната).
      ВНИМАНИЕ! Мод продаётся отдельно от мод-пака и сам мод-пак НЕ ВХОДИТ в цену мода. Если вы хотите купить мод-пак, то пишите об этом СРАЗУ! Для интересующихся сразу отвечу на вопрос "Сколько стоит мод-пак?". Конкретно МОДЕЛИ, которые были сделаны стоят 1.500 рублей, мод-пак RADMIR'a бесплатен!

Ну а теперь перейдём к системам, их к сожалению немного.

Под конец хотел бы добавить, что это НЕ ВСЕ СИСТЕМЫ И ФУНКЦИИ данного мода, при покупки и осмотре можно найти кучу наработок, которые можно сделать и получить довольно качественный функционал. Код выполнен в современном стиле (были использованные самый лучшие и последние инклуды и плагины) и довольно понятен каждому начинающему и уже более опытному кодеру на Pawn.

Под конец опишу плагины, которые были использованы и цену на данный мод, чтобы вы понимали что да и как.