- 0
Войдите для возможности подписаться
Подписчики
0
[закрыто] [закрыто] Как запустить сервер на своем роуторе?
Если Вы нашли ответ на вопрос, пожалуйста, пометьте
необходимый ответ лучшим (галочка сбоку от сообщения) и поблагодарите автора этого ответа поднятием
репутации (плюс в нижней правой части сообщения). Спасибо.
Подробнее:
FAQ по форуму
Как пометить ответ лучшим
Подробнее:
FAQ по форуму
Как пометить ответ лучшим
-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
-
Похожий контент
-
От tgfoscar
Требуется свободное владение C++. Античит, новый способ добавления техники на сервер, совместимость с CEF и возможность добавления полезных функций. За дополнительной информацией обращайтесь к wayne_gm в Discord. -
От enotplaysupptor
Основа для мода Samp для начинающих
Скачать файл ╔══════════════════════════════════════════════════╗
║ Test-RolePlay v0.1 ║
║ Современная основа для SA-MP серверов ║
╚══════════════════════════════════════════════════╝
✦ О ПРОЕКТЕ:
Добро пожаловать в Test-RolePlay - мод с нуля,
созданный как универсальная основа для SA-MP проектов.
Проект был создан для тех кто не знает с чего начать и начинающих разработчиков
Версия: T-RP v0.1 [Актуальная]
✦ ОСНОВНЫЕ ПЛАГИНЫ:
▸ CrashDetect - отладка ошибок
▸ MySQL R41+ - работа с базой данных
▸ Pawn.CMD - система команд
▸ Pawn.Regex - регулярные выражения
▸ SKY - улучшенные игровые функции
▸ sscanf2 - парсинг параметров
▸ Streamer - динамические объекты
▸ TOTP - двухфакторная аутентификация
✦ КЛЮЧЕВЫЕ СИСТЕМЫ:
┌──────────────────────────────────────────────┐
│ 🔹 Умная регистрация/авторизация: │
│ - Хеширование паролей │
│ - Привязка Email │
│ - Выбор пола и расы персонажа │
├──────────────────────────────────────────────┤
│ 🔹 Командная система: │
│ - Полный набор РП-команд │
│ - Расширенные админ-команды │
├──────────────────────────────────────────────┤
│ 🔹 Игровое меню: │
│ - Персональная статистика │
│ - Настройки аккаунта │
│ - Система жалоб и вопросов │
├──────────────────────────────────────────────┤
│ 🔹 Дополнительные системы: │
│ - АФК-режим с автоматическим детектом │
│ - Интегрированный античит (Nex-AC) │
└──────────────────────────────────────────────┘
✦ ПЛАНЫ РАЗРАБОТКИ:
» Добавление новых игровых систем
» Оптимизация существующего кода
» Расширение возможностей для администраторов
» Улучшение пользовательского интерфейса
Если увижу что вы хотите что бы я продолжил разработку данного мода пишите или можете проявиться большую активность
Добавил enotplaysupptor Добавлено 09.07.2025 Категория Моды Автор Я
-
От Nekit2019
Добрый день, имеется сервер в CRMP 0.3е (старичок, знаю, решил поностальгировать) . меняю погоду через ркон, но она скипается через пару минут на нулевую! Не пойму от чего, скриптом отдельно на погоду нет. Пожскажите, может в gamemod0 или где еще и куда прописать можно погоду? либо чтоб менялась сама, либо статическую. Вставлял из инета код в гейммод на рандомную погоду через пол часа с уведомлениями - результат такой же, меняется на 1-20 ,но сама сбрасывается на 0 через минуту.
-
Гость Новичок
Доброй ночи,а кому то день! Много кто задается вопросом,как запустить мод на своем компьютере/ноутбуке! Но мало кто находит ответы! Так же на данном портале я не нашел данного урока! Вот я вам и расскажу как же можно легко запустить свой мод!
И так начнем!
Что нам для этого понадобится:
1) Сам роутер
2) Компьютер/ноутбук
3) Любо браузер
4) Сам мод
5) Ну и конечно же руки
1) Первое что мы будем делать,это пройдем по первой ссылке http://192.168.1.1 если у кого то не сработает,то переходим по этой http://192.168.0.1
2) Далее если все в порядке то у вас должно появиться окошко для ввода логина и пароля! Если вы не изменяли логин или пароль,то по стандарту идет Логин: admin Пароль: admin или password ,у некоторых роутеров есть на задней стенке все данные!
3) После как вы зайдете в свой личный кабинет,выберите вкладку "Перенаправление портов"(port forwarding) далее у вас должно появится что то типо данной странице

4) Далее изменяем настройки: Имя службы или просто name можете выбрать какое вам душе угодно(на память) Начальный порт 7777 конечный 7777. IP адреса сервера - водите ваш IP адрес.
Для CRMP нет разнице TCP/UDP, для обоих нужен порт 7777, теперь нажимаем сохранить ( save ) и можем выйти из системы нажав выход!
Если вы сделали все правильно то ваш сервер будет виден всем!
Внимание: Если у вас динамичный IP, то постоянно будет новый IPсервера, а также если компьютер выключен сервер функционировать не будет. Также возможен большой пинг (зависит от интернет соединения и где находитесь вы). Поэтому покупаем тарифный пакет у своего провайдера до 100 мбит.
P.S просьба Модераторам, Администраторам ----> Закрепите тему!
Автор: Marvellous
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты