• 0
Sign in to follow this  
Followers 0
MuhammadPawn

Вопрос по функции GetPlayerKeys

Question

Да да это моя первая тема вопросах, но не судь

Полазив на wiki.sa-mp.com нашёл интересную функцию GetPlayerKeys

Я так понимаю что ей можно определить каждую нажатую кнопку или токо те которые зарегистрированы в игре? 

1 answer to this question

• 0

Только те кнопки, которые уже "Зарегистрированы" в клиенте.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• MaximumHot
      By MaximumHot
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать так что-бы после каждого PayDay, писалось "Доброго Времени суток!*Следущая строчка*У нас есть сайт example.com*Следущая строчка*Наш форум forum.example.com"
    • MaximumHot
      By MaximumHot
      Здравствуйте, я основатель одного проекта(проект). Когда игрок умирает, он спавниться в больнице(Так и должно быть),но после этого его отключает от сервера(Кикает). Помогите пожалуйста решить проблему. 
      Mode.pwn

• Леон111
      By Леон111
      Выдал админку через БД когда зашёл и прописал /alogin админа пропала в БД и в игре ничего не происходит!
      вот CMD

• vddfdfdfd
    • legendaaa29@mail.ru
      By legendaaa29@mail.ru
      всем ку я пишу свой личный мод и не могу понять почему у меня пикапы работает через раз то есть скажу предысторию я когда так-же пытался сделать пикап у меня точнее у автора мода у которого я взял мод сделано так ты прописываешь в определенных строчках ид пикапа где стоит и если есть текст ставишь я так-же все написал когда делал впервые и захожу и ничего нету потом через время что-то куда я скорее всего нажал и у меня они появляются и щас так же я пытаюсь создать как неделю разбираюсь не понимаю как работает это система спрашивал у автора он говорит я не знаю я их прописывал и у меня все было помогите.

enum pickup {     pModel,//Модель пикапа     pText[32],//Текст пикапа (-, если не нужно создавать текст)     Float:pPos[3],//Позиция пикапа     pVirtualWorld,//Виртуальный мир пикапа     pInterior,//Интерьер пикапа     Float:pPosEnter[4],//Позиция, куда телепортирует пикап     pVirtualWorldEnter,//Виртуальный мир, куда телепортирует пикап     pInteriorEnter,//Интерьер, куда телепортирует пикап     pID//Идентификатор пикапа } new Pickup[][pickup] =//Пикапы, если пикап без 3д текста, то текст указывать "-" {     {1318, "Лифт на 1 этаж", {410.1639, 1365.7952, 1089.1360}, 8, 17, {407.7525, 1365.8369, 1085.5210, 88.8906}, 0, 0,},//лифт вниз     {1318, "Лифт на 2 этаж", {410.1976, 1365.8097, 1085.5210}, 0, 0, {408.5572, 1366.0316, 1089.1360, 90.7704}, 8, 17,}//лифт на вверх      };