Sign in to follow this  
Followers 0
Guest

ВИРУС с помощью готовых серверов!

Если Вы нашли ответ на вопрос, пожалуйста, пометьте необходимый ответ лучшим (галочка сбоку от сообщения) и поблагодарите автора этого ответа поднятием репутации (плюс в нижней правой части сообщения). Спасибо.
Подробнее:
FAQ по форуму
Как пометить ответ лучшим

3 posts in this topic

вирус может быть под названием "Готовый сервер Grand" это к примеру! Всегда проверяйте отзавы и репутацию пользователя! Вирус срабатывает так: вы пытаетесь открыть архив с готовой сборкой сервера, а у вас не чего не работает - с помощью этого вируса у вас своруют все данные с ПК

P.S В "Клик" ссылка на ютуб где эта новость!

Ссылку на канал удалил, и порекомендовал больше этот канал не открывать. Он пропагандирует против того, что сам же делает. 

На нашем форуме подобного рода контента не содержится, ибо все ссылки на скачку модов проверяются администрацией/модерацией портала.

А про то, что существуют вирусы все итак давно знали. Видео никакой смысловой нагрузки почти не несет. 

Добавлю что, если архив имеет формат ".exe" (SFX-архив), а это означает, что он сможет выполнить дополнительные действия после запуска, в т.ч. распространить вредоносное ПО без вашего ведома. 

На этом тему можно считать закрытой. 

Вообщето не ворует данные ,  а запускает майнинг

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Alexey_Macfly
      By Alexey_Macfly
      Помогите! У меня сломалась сборка! в одиночной игре не могу нормально зайти, просто окно не отвечает.
      Я помню, где то сливали сборку крмп адаптированную под самп 0.3.7
      Кто может кинуть ссылку пожалуйста? Очень нужно!!
    • Alexey_Macfly
      By Alexey_Macfly
      Ребят, есть у кого слитый мод амазинга + сборка?

• Alexey_Macfly
      By Alexey_Macfly
      Привет! Помогите пожалуйста найти хороший мод, который можно купить как под основу, немного изменить и открывать сервер? КРМП. 
    • Mafin
      By Mafin
      Я хочу сделать вип чат на свой сервер в сампе 
      пробую переделать команду /a в /v типо /vipchat 
      и не получается помогите пж
    • hunt1
      By hunt1
      Всем привет, я хочу сделать свой лаунчер уже всё есть, но нужно сделать запуск сампа через php (крмп беру из радмира лаунчер) сервер стоит maze host, кто сможет помогите