- 0
Войдите для возможности подписаться
Подписчики
0

Не рабочий диалог
Вопрос от
Remmi_Jefferson P
,
Вопросы
Лучший ответ
@Remmi_Feed вот вам уже и дали верное напутствие.
Вот тут вместо dialog_OK поставить dialog_dimplom_1
Далее, в случае верного ответа, отправлять следующий диалог с вопросом.
(вот тут вместо SendClientMessage вставить ShowPlayerDialogFix(playerid, dialog_dimplom_2) и т.д.

Эта тема закрыта для публикации ответов.
Войдите для возможности подписаться
Подписчики
0
-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
-
Похожий контент
-
От whccompany
Срочно ищу опытного маппера и/или студию маппинга для реализации крупномасштабного маппинга CRMP на платной основе. Более подробную информацию обсуждаю в ТГ: Телеграмм канал для подробного обсуждения
-
От hatriyikko
Рад приветствовать!
Нужна помощь с копией радмира. Есть комплект клиент + мод радмир 5.9 (Всё это могу прислать).
Требуется правка экономики (сделать цены, зарплаты и бонусы как в оригинальном радмире) и подправить пикапы чтобы они были в нужных местах (чтобы не было повисших в воздухе пикапов и т д)
Если есть уже готовый мод версии близкой к 5.9 с экономикой как в оригинальном радмире и рабочими пикапами то тоже рассмотрю его покупку.
Напишите сколько это будет стоить?
В дальнейшем также могут понадобиться какие то доработки мода, если всё ок рассматриваю долгосрочное сотрудничество
Связь тут или в тг @kovart7
-
От RASTAMAN
Для того чтобы дать пароль нужно быть администратором 10 lvl после того пишем в чат /passadm
Система казино Система домов Система авто И многие другие системы!
Особых багов не найдено.
В моде присутствует 25 фракции.
Есть Textdraw на спавне!
-
Опубликовано · Жалоба
При выборе кнопки ничего не происходит:
case dialog_DIPLOM: { if(!response) return true; if(response) { if(get_player_money(playerid) < 2500) return SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"У Вас недостаточно денег на руках!"); give_player_money(playerid,-2500,"#14"); SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"{00B4E1}Сам вопрос!"); ShowPlayerDialogFix(playerid, dialog_OK, DIALOG_STYLE_LIST,"{00B4E1}Получение диплома | Вопрос {FFFFFF}1", "{00B4E1}1.{FFFFFF}Первый овтет\n{00B4E1}2.{FFFFFF}Второй ответ\n{00B4E1}3.{FFFFFF}Третий вопрос", "Выйти", ""); { if(listitem == 0) return SendClientMessage(playerid,0x88AA88AA,"К сожалению вы провалили экзамен"); if(listitem == 1) return SendClientMessage(playerid,0x88AA88AA,"Вы правильно ответили на вопрос!"); { ShowPlayerDialogFix(playerid, dialog_DIPLOM_1, DIALOG_STYLE_MSGBOX,"{00B4E1}Вы правильно ответили на вопрос!", "Поздравляем вы правильно ответили на вопрос. Желаете приступить к следующему?", "Приступить", "Выйти"); } if(listitem == 2) return SendClientMessage(playerid,0x88AA88AA,"К сожалению вы провалили экзамен"); } } }
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение