Sign in to follow this  
Followers 0
Scroog

Skyland RolePlay

3 posts in this topic

Skyland RolePlay

Просмотр файла

maxresdefault.jpg

Доброго дня суток уважаемые форумчане.

Вот и пришло время сливать мод  Skyland RolePlay.
Официальная ссылка проекта : rp-skyland.ru (Не реклама , данная ссылка поможет более лучше понять мод)

Очень много систем в данном моде. 
мод держал онлайн +400 .
Жанр мода Light RolePlay
Я не могу описать все системы так как это очень долго .
Основа мода : SenseGame 

Мод по себе очень хорош. 
Ссылка на ВТ  : Кликбально
Cсылка на скачивание : Кликбально

Ребят я думаю ради хорошего мода 15 сек посмотреть рекламу вам не составит труда всем спасибо. (я тоже тратил на него денег , и ваш 13 секундный просмотр мне очень поможет)

вот видео был обзор сервера:[video=youtube_share;rnNomb5mYuI]https://youtu.be/rnNomb5mYuI[/video]
проект был интересным : [video=youtube_share;DuaDad668HU]https://youtu.be/DuaDad668HU[/video]

Во всем помогу пишите в лс. или же в скайп : vovka...95

• Добавил
  • Добавлено
    11.02.2018
  • Категория
  • Автор
    Scrooge

4 минуты назад, Scroog сказал:

Вот и пришло время сливать мод  Skyland RolePlay.

Это называется не слив, а продажа, если выставлена цена. 

В 11.02.2018 в 17:12, DEST сказал:

Это называется не слив, а продажа, если выставлена цена. 

вот этот мод бесплатно!!!----------------скачать

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• MaximumHot
      By MaximumHot
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать так что-бы после каждого PayDay, писалось "Доброго Времени суток!*Следущая строчка*У нас есть сайт example.com*Следущая строчка*Наш форум forum.example.com"
    • MaximumHot
      By MaximumHot
      Здравствуйте, я основатель одного проекта(проект). Когда игрок умирает, он спавниться в больнице(Так и должно быть),но после этого его отключает от сервера(Кикает). Помогите пожалуйста решить проблему. 
      Mode.pwn

• vddfdfdfd
    • legendaaa29@mail.ru
      By legendaaa29@mail.ru
      всем ку я пишу свой личный мод и не могу понять почему у меня пикапы работает через раз то есть скажу предысторию я когда так-же пытался сделать пикап у меня точнее у автора мода у которого я взял мод сделано так ты прописываешь в определенных строчках ид пикапа где стоит и если есть текст ставишь я так-же все написал когда делал впервые и захожу и ничего нету потом через время что-то куда я скорее всего нажал и у меня они появляются и щас так же я пытаюсь создать как неделю разбираюсь не понимаю как работает это система спрашивал у автора он говорит я не знаю я их прописывал и у меня все было помогите.

enum pickup {     pModel,//Модель пикапа     pText[32],//Текст пикапа (-, если не нужно создавать текст)     Float:pPos[3],//Позиция пикапа     pVirtualWorld,//Виртуальный мир пикапа     pInterior,//Интерьер пикапа     Float:pPosEnter[4],//Позиция, куда телепортирует пикап     pVirtualWorldEnter,//Виртуальный мир, куда телепортирует пикап     pInteriorEnter,//Интерьер, куда телепортирует пикап     pID//Идентификатор пикапа } new Pickup[][pickup] =//Пикапы, если пикап без 3д текста, то текст указывать "-" {     {1318, "Лифт на 1 этаж", {410.1639, 1365.7952, 1089.1360}, 8, 17, {407.7525, 1365.8369, 1085.5210, 88.8906}, 0, 0,},//лифт вниз     {1318, "Лифт на 2 этаж", {410.1976, 1365.8097, 1085.5210}, 0, 0, {408.5572, 1366.0316, 1089.1360, 90.7704}, 8, 17,}//лифт на вверх      };  
    • Андрей Бочарников
      By Андрей Бочарников
      Ищу скриптера, который сможет вырезать систему поворотников, аварийки из мода Radmir RP и вписать в мод. Платно.