Sign in to follow this  
Followers 0
Dun1k

TextDraw | Паспорт (без привязки)

10 posts in this topic

Отдам работу за 10 рублей. | vk.com/vip_id_1515

Данный текстдрав БЕЗ ПРИВЯЗКИ (то есть не функционирует)! 

cr-mp-094.png

не стыдно тебе за такое деньги брать?:|

В слове "Паспорт" должна быть одна буква "С", а не "СС"

@Dun1k и что за цвета? Почему они режут глаза? Цвета должны быть не яркими, и что бы не бросались в глаза

1 час назад, Timur_Top сказал:

@Dun1k и что за цвета? Почему они режут глаза? Цвета должны быть не яркими, и что бы не бросались в глаза

это первая работа, буду дальше стараться лучше (у меня было 01:30) :)

4 часа назад, Timur_Top сказал:

В слове "Паспорт" должна быть одна буква "С", а не "СС"

я так то хохол, мне позволительно, и это первая ошибка за два года так-то! + я живу В Польше! при этом знаю 3 языка

@Dun1k Молодец, а я 5 языков знаю, и да, то что ты хохол ничего не означает, мог бы это слово в интернете найти, а потом написал бы. Я бы делал так если был б хохлом.

Заметка от LilPokemon , создано

2.17. Запрещено флудить, оффтопить, заниматься флеймом

Тема переносится в архив. 

Раздела "Продажа / покупка" нет, а здесь выкладываются исключительно бесплатные работы. 

Для продажи есть раздел "Файлы", там можно указать цену. https://pawno-rus.ru/files 

Закрыто. 

Обращено к @Dun1k

АВТОМАТИЧЕСКИ СФОРМИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ:

Данная тема была перемещена модерацией или администрацией портала PAWNO-RUS.RU! 

Перемещена из: "Criminal Russia Multiplayer (CRMP) - РАЗРАБОТКИ > Текстдравы / TD "

Перемещена в: "Прочее > Архив"

С уважением, ваш Бот! 

Если вы НЕ согласны с переносом данной темы в раздел "Прочее > Архив", пожалуйтесь на это сообщение в жалобе указав причины вашего недовольства. Спасибо. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Раксон Фаркрай
      By Раксон Фаркрай
      Не могу понять как поставить автосалоны RASTAMAN https://pawno-rus.ru/files/file/87-2-avtosalona-bmw-i-mercedes/?
    • nazikUA
      By nazikUA
      Добрый вечер, перевел мод на 0.3.7 и сервер крашит когда я подхожу к какому либо маппингу, можно ли как то это исправить?
    • Grustov
      By Grustov
      Здравствуйте, возникла проблемка с модом или анти читом, не могу разобраться. Взят мод "RADMIR" . В общем кикает с сервера после смерти персонажа и почему то в последние разы, даже в больку не ТПшкает (Хотя до этого Тпшкало) . И есть еще вопросик , почему gps 2ой раз не вылезает а ток курсор (gps на CEF)

• MaximumHot
      By MaximumHot
      Здравствуйте. Как добавить ошибку "Команда не найдена", если такой команды нет?
    • MaximumHot
      By MaximumHot
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать так что-бы после каждого PayDay, писалось "Доброго Времени суток!*Следущая строчка*У нас есть сайт example.com*Следущая строчка*Наш форум forum.example.com"