Sign in to follow this  
Followers 0
Человек-редиска

Новый группа по сливам CRMP

3 posts in this topic

Открылся новый группа по сливам CRMP

Сливаем различные: TD,Моды,Маппингов,Скриптов,моделек и много других интересных и эксклюзивных вещей!

Ссылка: удалена администрацией

Заметка от DEST , создано

2.10. Запрещено публиковать рекламу. При обнаружении подобных инцидентов вы на первый раз получите предупреждение, а на второй бан. Не рискуйте форумным аккаунтом.
Ссылки удалены. Тема в архив.

Санкционированная реклама -> https://pawno-rus.ru/store/product/3-reklamnoe-mesto-sboku/

Тема в архив. 

На первый раз предупреждение давать не буду. 

АВТОМАТИЧЕСКИ СФОРМИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ:

Данная тема была перемещена модерацией или администрацией портала PAWNO-RUS.RU! 

Перемещена из: "Прочее > Флейм"

Перемещена в: "Прочее > Архив"

С уважением, ваш Бот! 

Если вы НЕ согласны с переносом данной темы в раздел "Прочее > Архив", пожалуйтесь на это сообщение в жалобе указав причины вашего недовольства. Спасибо. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Денчик
      By Денчик
      РЕШЕНО УДАЛИТЬ ТЕМУ

• Oleg_Lolovich
      By Oleg_Lolovich
      Помогите. Как сделать та чтобы ник сохранялся когда я перезахожу в лаунчер?

• sssssrfdssfdsf
      By sssssrfdssfdsf
      Здравствуйте, я хочу попросить скинуть код. Что бы когда игрок заходит на сервер, мод открывал файл и проверял строки с никами. Если ник найден в строках, то впускал игрока, если же нет, то кикал.
    • dragontv55
      By dragontv55
      Продаю систему логов как на Arizona Games. Все действия записываются в БД (Mysql)
      Команды: checkhistory - проверить наказания у игрока, history - проверить свою историю наказаний, offcheckhistory проверить историю оффлайне наказания игрока.

• Alexey_Macfly
      By Alexey_Macfly
      Помогите! У меня сломалась сборка! в одиночной игре не могу нормально зайти, просто окно не отвечает.
      Я помню, где то сливали сборку крмп адаптированную под самп 0.3.7
      Кто может кинуть ссылку пожалуйста? Очень нужно!!