7 posts in this topic

Всем добрый вечер, решил я зайти на форум после долгого перерыва и сделать что нибудь... Честно говоря голова не думала поэтому решил сделать вот такую команду из серверов со старой атмосферой, обычно у таких серверов основа грин. Код:

Спойлер

CMD:zamena(playerid, params[])
{
	if(sscanf(params, "ii", params[0], params[1])) SendClientMessage(playerid, -1, "{FFFFFF}[{1E90FF}X{FFFFFF}] Введите: /zamena [id][ид заменяемого авто]");
	new query[256];
    mysql_format(dbHandle,query, sizeof(query), "UPDATE `accounts` SET `car` = '%d' WHERE `name` = '%s'",PLAYER_DATA[params[1]][data_CAR], PLAYER_DATA[params[0]][data_NAME]);
	mysql_function_query(dbHandle, query, true, "", "");
	new string[450];
	format(string, sizeof(string), "Вы заменили авто игроку %s на %d - модель", PLAYER_DATA[params[0][data_NAME], params[1]);
	SendClientMessage(playerid, -1, string);
	new string[450];
	format(string, sizeof(string), "Ваш автомобиль был заменен на %d (модель авто). \nЗамену произвел администратор: %s\nЕсли данная операция была проведена без согласия - обратитесь на форум", params[0], PLAYER_DATA[playerid][data_NAME]);
    ShowPlayerDialogFix(playerid, dialog_OK, DIALOG_STYLE_MSGBOX,"{00B4E1}Внимание!!",string,"Закрыть", "");
	print("Команда была сделана специально для PAWNO-RUS.RU | By Remmi_Jefferson");
	return true;
}

Надеюсь меня еще не забыли ^_^

Edited by Remmi_Jefferson

26 минут назад, Remmi_Jefferson сказал:

Всем добрый вечер, решил я зайти на форум после долгого перерыва и сделать что нибудь... Честно говоря голова не думала поэтому решил сделать вот такую команду из серверов со старой атмосферой, обычно у таких серверов основа грин. Код:

Собственно сам код (открыть спойлер)

CMD:zamena(playerid, params[])
{
	if(sscanf(params, "ii", params[0], params[1])) SendClientMessage(playerid, -1, "{FFFFFF}[{1E90FF}X{FFFFFF}] Введите: /zamena [id][ид заменяемого авто]");
	new query[256];
    mysql_format(dbHandle,query, sizeof(query), "UPDATE `accounts` SET `car` = '%d' WHERE `name` = '%s'",PLAYER_DATA[params[1]][data_CAR], PLAYER_DATA[params[0]][data_NAME]);
	mysql_function_query(dbHandle, query, true, "", "");
	new string[450];
	format(string, sizeof(string), "Вы заменили авто игроку %s на %d - модель", PLAYER_DATA[params[0][data_NAME], params[1]);
	SendClientMessage(playerid, -1, string);
	new string[450];
	format(string, sizeof(string), "Ваш автомобиль был заменен на %d (модель авто). \nЗамену произвел администратор: %s\nЕсли данная операция была проведена без согласия - обратитесь на форум", params[0], PLAYER_DATA[playerid][data_NAME]);
    ShowPlayerDialogFix(playerid, dialog_OK, DIALOG_STYLE_MSGBOX,"{00B4E1}Внимание!!",string,"Закрыть", "");
	print("Команда была сделана специально для PAWNO-RUS.RU | By Remmi_Jefferson");
	return true;
}

Надеюсь меня еще не забыли ^_^

У меня возник вопрос.

А где же собственно говоря сами "Вопросы / Проблемы по скриптингу"? xD

@Aurum , боже, извиняюсь, ничего не понимаю, хочу спать и решил сделать что-то легкое и даже не заметил 😉 Спасибо

2 минуты назад, Remmi_Jefferson сказал:

@Aurum , боже, извиняюсь, ничего не понимаю, хочу спать и решил сделать что-то легкое и даже не заметил 😉 Спасибо

Не за что :D 

@Remmi_Jefferson так это вопрос или готовая команда? 

15 минут назад, DEST сказал:

@Remmi_Jefferson так это вопрос или готовая команда? 

Готовая команда)

АВТОМАТИЧЕСКИ СФОРМИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ:

Данная тема была перемещена модерацией или администрацией портала PAWNO-RUS.RU! 

Перемещена из: "Скриптинг PAWN > Вопросы / проблемы по скриптингу"

Перемещена в: "Criminal Russia Multiplayer (CRMP) - РАЗРАБОТКИ > Команды (CMD)"

С уважением, ваш Бот! 

Если вы НЕ согласны с переносом данной темы в раздел "Criminal Russia Multiplayer (CRMP) - РАЗРАБОТКИ > Команды (CMD)", пожалуйтесь на это сообщение в жалобе указав причины вашего недовольства. Спасибо.