Sign in to follow this  
Followers 0
dimavaste

Маппинг не слитый || Продаётся за 1000

3 posts in this topic

Автор: VASTE

Скрины: https://imgur.com/a/wVpZRq9

Цена: 1000

Описание: В Архиве: 4 маппинга

1: Новый город, очень большой "Кижи"

2: Интерьер регистраций

3: Экстерьер Останкино

АВТОМАТИЧЕСКИ СФОРМИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ:

Данная тема была перемещена модерацией или администрацией портала PAWNO-RUS.RU! 

Перемещена из: "Criminal Russia Multiplayer (CRMP) - РАЗРАБОТКИ > Маппинг"

Перемещена в: "Прочее > Архив"

С уважением, ваш Бот! 

Если вы НЕ согласны с переносом данной темы в раздел "Прочее > Архив", пожалуйтесь на это сообщение в жалобе указав причины вашего недовольства. Спасибо. 

@dimavaste Продавать товары необходимо в разделе "Файлы". Там можно указать цену за товар. 

Закрыто. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• ViwFay
      By ViwFay
      C:\Users\Пользователь\Desktop\евгений\мод\mod.crmp.mobile.deus\mod.crmp.mobile.deus\gamemodes\new.pwn(34666) : error 001: expected token: "-string end-", but found "-identifier-"
      C:\Users\Пользователь\Desktop\евгений\мод\mod.crmp.mobile.deus\mod.crmp.mobile.deus\gamemodes\new.pwn(34666) : error 017: undefined symbol "Fruit"
      C:\Users\Пользователь\Desktop\евгений\мод\mod.crmp.mobile.deus\mod.crmp.mobile.deus\gamemodes\new.pwn(34666) : warning 215: expression has no effect
      C:\Users\Пользователь\Desktop\евгений\мод\mod.crmp.mobile.deus\mod.crmp.mobile.deus\gamemodes\new.pwn(34666) : error 001: expected token: ";", but found ")"
      C:\Users\Пользователь\Desktop\евгений\мод\mod.crmp.mobile.deus\mod.crmp.mobile.deus\gamemodes\new.pwn(34666) : fatal error 107: too many error messages on one line
      Помогите пожалуйста разобраться.
    • SendFo RP
      By SendFo RP
      Привет, мне друг добавил команду для создания домов, и я решил её проверить!
      Создаю дом всё как надо, /addhouse [ТИП] [СТОИМОСТЬ] [ЦЕНА АРЕНДЫ]
      Создаю так: /addhouse (2-Высокий) 50000000 100000
      Дом создался под ID 0

Я пере захожу, создаю ещё один дом, а он начал создаваться опять с 0 ID.
      Посмотрел то место где я создавал дом, того дома нет он просто переместился!
      Купил дом который создал, потом вышел из него, а вышел в другом месте где создавал дом в первый раз!
      Что делать кто знает?