Sign in to follow this  
Followers 0
Lagro

undefined symbol "PlayerInfo"

Рекомендованные сообщения

4 posts in this topic

Помогите когда я пытаюсь скомпилировать то мне выдаёт D:\Amazing RP\gamemodes\amazing_mark_richards.pwn(21171) : error 017: undefined symbol "PlayerInfo"
D:\Amazing RP\gamemodes\amazing_mark_richards.pwn(21171) : warning 215: expression has no effect
D:\Amazing RP\gamemodes\amazing_mark_richards.pwn(21171) : error 001: expected token: ";", but found "]"
D:\Amazing RP\gamemodes\amazing_mark_richards.pwn(21171) : error 029: invalid expression, assumed zero
D:\Amazing RP\gamemodes\amazing_mark_richards.pwn(21171) : fatal error 107: too many error messages on one line

а это всё в предложении

if(PlayerInfo[playerid][pAdmin] == 8) //Уровень админки 

0

Заметка от LilPokemon , создано

В следующий раз, пожалуйста выбирайте вопрос решен.

Может у тебя не PlayerInfo, а Player, PlayerData или что-то в этом роде? Посмотри.

0

Попробуй if(PI[playerid][pAdmin] < ADM_TOP)

0

Замени PlayerInfo на свою, т.е PI / pInfo и.т.д

3

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Holmo
      By Holmo
      Доброго дня. Взял аксессуары под названием " Шар " из мода << Arizona RP >>. Вроде как вписал везде, выдаю себе в игре - но он не отображается. Что делать?

• Rich_Hen
      By Rich_Hen
      Вообщем, такое дело, пишу мод с нуля. Столкнулся с такой проблемой.

Имеется команда (спойлер чек), в ней проверка на администратора:
      if(Player[playerid][pAdmin] < 1) return SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,AdminCMDError); Но проблема в том, что она не осуществляется. Когда ввожу эту команду в игре, мне выводит "AdminCMDError".
      Скриншот из игры:

Так же хочу сказать то, что в базе данных у меня есть права администратора, прикрепляю так же код pInfo и БД:

Возможно я чего-то не скинул, если есть желающие помочь - напишите в личные сообщения форума, там докину остальное.