Question

Проблема следующая. Скачал не плохой донатный сервер, решил порезать донат-систему ибо продажа лидерок и фулл-доступа это уже слишком даже для донатного сервера как по мне. Ну, разумеется вырезал отсюда - (две одинаковые строчки в моде были, первая за /donate отвечает, вторая за /buyadm предположительно, но не точно:))

format(stringer1,sizeof(stringer1),"{FFCC00}Ваш баланс: %d рублей",PlayerInfo[playerid][pRouble]);
    SPD(playerid, 26352, DIALOG_STYLE_LIST, stringer1, "{FFFFFF}1. Купить админку\t\t\t\t\t>>\n{FFFFFF}2. Купить хелперку\t\t\t\t\t>>\n{FFFFFF}3. 9 ранг в любой организации\n{FFFFFF}4. Покупка донат очков\n{FFFFFF}5. Покупка часов отыгровки\n{FFFFFF}6. Смена скина\t\t\t\t\t\t{33FF33}10 руб\n{FFFFFF}7. Снять WARN\t\t\t\t\t\t{33FF33}50 руб\n{FFFFFF}8. Снять мут\t\t\t\t\t\t{33FF33}10 руб\n{FFFFFF}9. Выйти из тюрьмы\t\t\t\t\t{33FF33}10 руб\n{FFFFFF}10. Изменить ник\t\t\t\t\t{33FF33}10 руб\n{FFFFFF}11. Создать семью\t\t\t\t\t{33FF33}10 руб\n{FFFFFF}12. Кейсы\t\t\t\t\t\t{FF0000}[Новинка]\n{FFFFFF}13. Руководитель проекта\t\t\t\t{33FF33}400 руб\n{FF0000}Пополнить счёт можно только через {ff0000}основателя", "Выбрать", "Отмена");
	return true;
	SPD(playerid, 26352, DIALOG_STYLE_LIST, stringer1, "{FFFFFF}1. Купить админку\t\t\t\t\t>>\n{FFFFFF}2. Купить хелперку\t\t\t\t\t>>\n{FFFFFF}3. 9 ранг в любой организации\n{FFFFFF}4. Покупка донат очков\n{FFFFFF}5. Покупка часов отыгровки\n{FFFFFF}6. Смена скина\t\t\t\t\t\t{33FF33}10 руб\n{FFFFFF}7. Снять WARN\t\t\t\t\t\t{33FF33}50 руб\n{FFFFFF}8. Снять мут\t\t\t\t\t\t{33FF33}10 руб\n{FFFFFF}9. Выйти из тюрьмы\t\t\t\t\t{33FF33}10 руб\n{FFFFFF}10. Изменить ник\t\t\t\t\t{33FF33}10 руб\n{FFFFFF}11. Создать семью\t\t\t\t\t{33FF33}10 руб\n{FFFFFF}12. Кейсы\t\t\t\t\t\t{FF0000}[Новинка]\n{FFFFFF}13. Руководитель проекта\t\t\t\t{33FF33}400 руб\n{FF0000}Пополнить счёт можно только через {ff0000}основателя", "Выбрать", "Отмена");

Потом скомпилил без проблем, захожу на сервер смотрю на список, вроде удалилось, но теперь поломалась сама донат система, если нажать допустим "купить хелперку" то перекинет на раздел "лидерки", думаю понятно что дело в привязке. Я так думаю что когда я убрал пункт "продажа лидерки" то сбилась нумерация которая и является привязкой. Каким образом можно эту привязку переписать ? Что бы допустим пункт "покупка хелперки" вёл на покупку хелперки, а не на покупку лидерки.

sa-mp-000.png

Edited by Azotgen1

1 answer to this question

• 0

Покажи пожалуйста диалог 26352 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Dexter Nomad
      By Dexter Nomad
      При попытке компиляции кода возникает ошибка:
      error 076: syntax error in the expression, or invalid function call
      Не могу найти причину, буду благодарен, если не только укажете, где сама ошибка, но еще и исправите ее.
      Сам код:
          if(strcmp(cmd, "/carsharing", true) == 0)     {         if(IsPlayerConnected(playerid))         {             if(PlayerInfo[playerid][CarLic] == 0) return SCM(playerid, COLOR_RED, "У вас нет вод.прав! Вы можете получить их в автошколе!");         }     }  
    • Sanya_Greison
      By Sanya_Greison
      Куплю РП мод под сервер без бонуса. Бюджет до 150 $
      А также скриптера с Украины
      мой вк vk.com/i_am_sashko
    • Михаил Майоров
      By Михаил Майоров
      Т.к. я начинающий скриптер, хочу поделится для незнающих людей командами, которые написал сам. Да, они простые, но начинающие не всегда понимают.
      Понадобится плагин DC_cmd.
      CMD:sethp(playerid, params[]) {     //Далее тут проверка. Если нужна, могу залить.     static const MSG_USE_CMD[] = !"Введите /sethp [ID] [Кол-во HP]";     if(isnull(params))         return SendClientMessage(playerid, -1, MSG_USE_CMD) & 0;     new id, Float:health;     if(sscanf(params, "uf(0.0)", id, health))         return SendClientMessage(playerid, -1, MSG_USE_CMD) & 0;     else if(id == INVALID_PLAYER_ID)         return SendClientMessage(playerid, -1, !"Игрока с таким ID нет на сервере") & 0;     else if(!(0.0 <= health <= 150.0))         return SendClientMessage(playerid, -1, !"[Ошибка] Установите не менее 0 и не более 150!") & 0;     SetPlayerHealth(id, health);     return 1; } Это ещё не всё. Буду дополнять. Пока только 1 команда