Sign in to follow this  
Followers 0
Lil Ballard

закрыт
Network Real Life

1 post in this topic

Доброго времени суток. Хочу представить Вам анонс проекта Network Real Life. Спешу Вас заверить, что на данном проекте не будет "СУПЕР" большого бонуса новичкам при регистрации на сервере, а будет небольшая помощь ( 5.000 вирт при регистрации и небольшой последующий бонус ).   

Проект не настроен на донат, некоторые привилегии можно будет купить за игровую валюту. 

Форум проекта: www.forumnrl.rx22.ru

Дата открытия: Середина декабря.

Небольшое описание игрового мода: 

- В основном был задействован город Los Santos.
- Присутствует помощь игрокам при регистрации. 
- Имеются 4 работы: развозчик продуктов, таксист, маршрутник и механик.
- Для новичков начальные 3 работы: шахтёр, грузчик, лесоруб.
- Хорошая система войн за бизнесы у мафий.
- Хорошая система войн за территории у банд.
- Для лидера фракции есть свое меню: список оффлайн игроков, уволить игрока если он вне игры, настроить ранги для организации.
- Система VIP статуса игрока, внедрение:
1. Зарплата увеличивается в 2 раза, доступно выключение телефона; 
2. Зарплата увеличивается в 3 раза, доступно логирование администрации; 
3. Зарплата увеличивается в 4 раза, доступно увольнение из организации; 
- Удобная система GPS. 
- Система поставки боеприпасов:
1. В армию ЛС каждый час приплывает корабль, его нужно разгрузить на пассивный склад ЛС. 
2. Далее военные ЛС армии отвозят материалы на зону 51, где и визуально перерабатываются материалы; 
3. ЛВ армия доставляет всем структурам. 
- Система спортзала, где вы можете: 
1. Изучить разные стили боев.
2. Улучшить Вашу силу удара.
- Мероприятия: ПейнтБол.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• JAFAR
      By JAFAR
      Подключаю PawnRaknet и сервер не запускается вообще плагин версии 1.4.1
      В console пишет:
      В моде подключал так его:
      #include <a_samp> #include <Pawn.RakNet> #include <Pawn.CMD> #include <streamer> #include <sampvoice> #include <a_mysql> #include <sscanf2> #include <a_mail> //#include <crashdetect> #include <fmt> #include <CRP> #include <fix_Kick> #include <foreach> #include <cef>
    • Dexter Nomad
      By Dexter Nomad
      При попытке компиляции кода возникает ошибка:
      error 076: syntax error in the expression, or invalid function call
      Не могу найти причину, буду благодарен, если не только укажете, где сама ошибка, но еще и исправите ее.
      Сам код:
          if(strcmp(cmd, "/carsharing", true) == 0)     {         if(IsPlayerConnected(playerid))         {             if(PlayerInfo[playerid][CarLic] == 0) return SCM(playerid, COLOR_RED, "У вас нет вод.прав! Вы можете получить их в автошколе!");         }     }  
    • Sanya_Greison
      By Sanya_Greison
      Куплю РП мод под сервер без бонуса. Бюджет до 150 $
      А также скриптера с Украины
      мой вк vk.com/i_am_sashko
    • Михаил Майоров
      By Михаил Майоров
      Т.к. я начинающий скриптер, хочу поделится для незнающих людей командами, которые написал сам. Да, они простые, но начинающие не всегда понимают.
      Понадобится плагин DC_cmd.
      CMD:sethp(playerid, params[]) {     //Далее тут проверка. Если нужна, могу залить.     static const MSG_USE_CMD[] = !"Введите /sethp [ID] [Кол-во HP]";     if(isnull(params))         return SendClientMessage(playerid, -1, MSG_USE_CMD) & 0;     new id, Float:health;     if(sscanf(params, "uf(0.0)", id, health))         return SendClientMessage(playerid, -1, MSG_USE_CMD) & 0;     else if(id == INVALID_PLAYER_ID)         return SendClientMessage(playerid, -1, !"Игрока с таким ID нет на сервере") & 0;     else if(!(0.0 <= health <= 150.0))         return SendClientMessage(playerid, -1, !"[Ошибка] Установите не менее 0 и не более 150!") & 0;     SetPlayerHealth(id, health);     return 1; } Это ещё не всё. Буду дополнять. Пока только 1 команда
    • lanserq
      By lanserq
      Нашел тему где рассказывают как увеличить скорость, но я не знаю как увеличить для определенной машины,подскажите пожалуйста, вот сама функция : 
      stock SetVehicleSpeed(vehicleid,mph) { new Float:Vx, Float:Vy, Float:Vz ,Float:speeds, Float:multiple; GetVehicleVelocity(vehicleid,Vx,Vy,Vz); speeds = floatsqroot(Vx*Vx + Vy*Vy + Vz*Vz); if(speeds > 0) { multiple = (mph / (speeds * 250)); return SetVehicleVelocity(vehicleid, Vx*multiple, Vy*multiple, Vz*multiple); } return 0; }