Вопросы

AlexWiDe
Освоившийся

Добавил в бд новую строчку в таблице акков Depozit в ней должны хранится значение денег на депозите.

И добавил в мод в нужные места:
 

enum pInfo
{

... pDepozit...

}
PlayerInfo[playerid][pDepozit] 						= 0;

acc_str_strcat(query, sizeof(query), "Depozit", PlayerInfo[playerid][pDepozit]);

PlayerInfo[playerid][pDepozit] = cache_get_row_int(0, 157, mysql);

 

 

Но при команде забрать или выдать депозит у мода на это 0 реакции(Ниже напишу строку)

PlayerInfo[playerid][pDepozit] += 100000;

 

Помоги пожалуйста. Если что компилятор не ругается, система просто не работает

Отредактировано пользователем AlexWiDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

  • 0
SCRIPTMAN
Великий Гуру

@Lil Pokemon возможно оно-то и есть, но он не до конца скинул. Мне все-таки интересно, почему идет обнуление, а потом загрузка строки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
SCRIPTMAN
Великий Гуру

@odosenok насколько я понял. У человека не сохраняется депозит, когда его пополняют, у него сначала идет обнуление, а потом загрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Senwik
      От Senwik
      Всем привет! Я горю желанием сделать свой хороший Крмп проект, чтоб люди играли и радовались. Но только есть одна большая проблемка. я мало разбираюсь в создании Крмп. Вот хотел спросить, где можно почитать, чтоб научится делать Крмп, то-есть что такое scriptfiles и как настраивать файлики внутри него, как делать всякие дополнительные панельки. К примеру, человек вводит команду /frak и у него открывается панель фракции, кто в ней и так далее.
      PS:Спасибо всем кто поможет
      Также, если кто-то захочет как-то помочь в разработке или просто поговорить на тему разработки, то вот мой дс @triptolin.