• 0
Sign in to follow this  
Followers 0
NikitaLinka

[закрыто] Ошибка при компиляции код 017

Question

D:\Arizona\pawno\include\streamer.inc(391) : error 017: undefined symbol "Streamer_OnPlayerPickUpPickup"
D:\Arizona\pawno\include\streamer.inc(451) : error 017: undefined symbol "Streamer_OnPlayerEnterRaceCP"
D:\Arizona\pawno\include\streamer.inc(494) : error 017: undefined symbol "Streamer_OnPlayerWeaponShot"
Pawn compiler 3.2.3664              Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase
Прошу подробно объяснить как исправить :)

Мой друг создавал сервер с таким же модом и у него получилось,у меня нет. Переустанавливал мод 3 раза таже самая ошибка.

Ответы "измени/добавь }" прошу рассписать как где когда откудо

Edited by NikitaLinka

3 answers to this question

• 0

@NikitaLinka Плагин Streamer обнови на более новую версию, так же и инклуд не забудь

• 0
22 минуты назад, Shakoladka сказал:

@NikitaLinka Плагин Streamer обнови на более новую версию, так же и инклуд не забудь

Я скачал,в инклуд кинул. Осталось плагины,у меня только 4 папки,папки plugins нет. Куда кидать?

22 минуты назад, Shakoladka сказал:

Спасибо большое,неделю мучился с этой ошибкой!

Заметка от Shakoladka , создано

Объединил сообщение.

• 0

@NikitaLinka, если проблема решена, стоит закрыть свою тему. Как это сделать?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Леон111
      By Леон111
      Здравствуйте, столкнулся с проблемой что при компиляции мода мне выскакивает pawnocc системная ошибка. Скачивал этот же мод тогда, но у меня не было проблем.
      Я скачивал другой мод который тоже компилировался но теперь выдаёт ошибку. Не знаю по какой причине перестало работать. Скачал уже все возможные visual c ++.

• JAFAR
      By JAFAR
      Подключаю PawnRaknet и сервер не запускается вообще плагин версии 1.4.1
      В console пишет:
      В моде подключал так его:
      #include <a_samp> #include <Pawn.RakNet> #include <Pawn.CMD> #include <streamer> #include <sampvoice> #include <a_mysql> #include <sscanf2> #include <a_mail> //#include <crashdetect> #include <fmt> #include <CRP> #include <fix_Kick> #include <foreach> #include <cef>