Question

История такая :

У меня была винда ( 10 ), я на нее скачал сервер самп рп ( 0.3.7 ), подключил базу в павно, залил базу, все запустилось отлично и работало.

Попался я на фишинг вирус, устранять не хотел, т.к. долго и полностью его точно не удалю.

Переустановил винду, скачал опять же тот же самый сервер точь в точь, проделал те же действия с базой и везде все подключил, запускаю и вот ошибка.

Как такое может быть, на той винде на точь в точь таком же сервере запускается без проблем.

На новой винде точь в точь такой же сервер запускается с ошибкой, у меня раньше была такая проблема, я что-то установил и она сама решилась, вот не помню что, может кто-то знает.Буду благодарен.

434.PNG

4 answers to this question

• 0

@KirillWest Обнови streamer, проверь в папке gamemodes есть ли файл grandgm.amx

Edited by Shakoladka

• 0

@Shakoladka , файл есть и все есть, насчет стримера сделаю, так , а в чем же дело ? На прошлой винде ничего не обновлял и работало.

• 0

@KirillWest Очисти файл с логами, и скинь логи, только логи бери под спойлер

• 0

Что такое 'ECenter.amx'? 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Dexter Nomad
      By Dexter Nomad
      При попытке компиляции кода возникает ошибка:
      error 076: syntax error in the expression, or invalid function call
      Не могу найти причину, буду благодарен, если не только укажете, где сама ошибка, но еще и исправите ее.
      Сам код:
          if(strcmp(cmd, "/carsharing", true) == 0)     {         if(IsPlayerConnected(playerid))         {             if(PlayerInfo[playerid][CarLic] == 0) return SCM(playerid, COLOR_RED, "У вас нет вод.прав! Вы можете получить их в автошколе!");         }     }  
    • Sanya_Greison
      By Sanya_Greison
      Куплю РП мод под сервер без бонуса. Бюджет до 150 $
      А также скриптера с Украины
      мой вк vk.com/i_am_sashko