Рекомендованные сообщения

14 posts in this topic

Всем доброго времени суток! У меня вот такой вопрос. У меня есть свой сервер, я исправлял различные баги, у меня все шикарно работает и я могу в целом зайти на сервер, что не может не радовать. Все бы ничего, но у другие не могут пройти авторизацию, у нас авторизация на ТД. При клике на авторизацию у них ничего не происходит, с чем это может быть связано, подскажите пожалуйста. 

Хостинг меняй

Или интернет у них слабый или меняй хостинг как тебе сказал Shakoladka

Я не думаю, что это из-за хостинга. Была такая проблема, даже у меня не заходило, я думаю что-то с модом не то. В любом случае попробую сменить.

Edited by RavanD

Ты свой мод так расхваливаешь, у тебя всё "шикарно" работает, но проблема с TD есть, значит, уже не "шикарно", если ты исправил все баги в моде, в чём проблема исправить этот?:D

Смотри функционал кнопок в паблике, проверь, подключена ли бд.

@SCRIPTMAN Да я в том смысле, что проблем с заходом и другие различные проблемы меня обошли стороной, а вот у других работает все плохо. Я этот баг и исправлял, у меня тоже не кликался текстдрав, сейчас же у меня все прекрасно работает. Как не странно эти проблемы возникают при редакции одного инклуда, в котором маппинг.

@RavanD логи проверь. Включение кликабельности

@SCRIPTMAN Да кликабельность я думаю присутствует, если сам могу зайти. А логи почитаю. Может вообще уберу авторизацию на ТД. Посмотрим, что будет ;).

Смена хостинга не помогла... Есть какие нибудь ещё предположения?...

@RavanD Скидывайте логи сервера. Если не подключен crashdetect, то подключайте, и скидывайте логи вместе с ним. 

@DEST Да он подключен, прикол в том, что обнаружили то что другие игроки могут зайти с собейтом, я же прохожу авторизацию без него.

@RavanD давай код авторизации, от А до Я. Проверь, правильно ли выставлены границы кликабельности TD, на сколько я знаю, она может слетать, в зависимости от размера экрана пользователя.

@SCRIPTMANА собейт разве влияет на ТД? Раз люди могут с ним авторизоваться, а без него никак. 

@RavanD не знаю, видимо да, а может, сервер просто глючит. Дай код авторизации, от показа до скрытия TD.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Dworkin
      By Dworkin
      Привет. Мне тяжело дается понимание строк в pawn из за не динамических массивов.
      #include enum pInfo { pRangName[25] } new players[MAX_PLAYERS][pInfo]; new string[20]; main() { format(string, sizeof(string), "Салага"); printf(string); players[0][pRangName] = string; } выдает ошибку "error 047: array sizes do not match, or destination array is too small" на строку "players[0][pRangName] = string;"
      Я понимаю что в ошибке говорится что размер не совпадает, но не могу понять как это сделать в павне