Sign in to follow this  
Followers 0
Nicinen

[TD] Продолжение для панели spec

1 post in this topic

Dzwyf.png

Продолжение.txt

Автор: Nicinen Studio

При сливе на другие порталы указывайте автора.

Edited by Nicinen

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Lt.Andrew
      By Lt.Andrew
      Здравствуйте! Можете пожалуйста сказать, можно ли сделать так, чтобы офицер мог открывать и закрывать доступ к арсеналу ВЧ ?

Тоесть, если офицер закрыл доступ, то если кто-нибудь подойдёт он не сможет взять оружие и ему в чат писалось бы например: "Арсенал сейчас закрыт. Для получения вооружения обратитесь к своему командиру."

А если открывает, то соответственно при вставании на пикап - появляется диалог с выбором оружия.

Или можно сделать также с доступом, но только уже, чтобы оружие мог брать любой военнослужащий, но закрывалась сама дверь в оружейную ?
    • Lt.Andrew
      By Lt.Andrew
      Здравствуйте! Я решил изменить раздевалку для ВЧ в моде (хочу добавить несколько скинов), но не знаю как, можете помочь пожалуйста ?

Вот коды 

Мне нужно сделать так, чтобы 1 и 2 ранги могли видеть и брать соответственно лишь 73 скин (полевая форма) и 287 скин (боевая форма)
      3 и 4ранги могли видеть и брать лишь 98 скин (полевая форма) и 287 скин (боевая форма)
      5 ранг мог видеть и брать лишь 255 скин (офисная форма) и 206 скин (полевая форма)
      6 и 7 ранги могли видеть и брать лишь 250 скин (офисная форма) и 206 скин (полевая форма)
      8 и 9 ранги могли видеть и брать лишь 179 скин (офисная форма) и 206 скин (полевая форма)
      10 ранг мог видеть и брать лишь 61 скин (офисная форма) и 206 скин (полевая форма)
    • tellarionterceiro
      By tellarionterceiro
      Привет, знает кто может быть как можно создать на карте гангзоны чёрного цвета?

https://prnt.sc/fSq26C5kj2Xc
    • Bree4t1
      By Bree4t1
      При запуске сервера не определяется даже мод,хотя всё должно быть в порядке
      Вот лог 

• heazych
      By heazych
      Приветствую всех. Недавно решил перевести мод с R39-6 на R41-4. Справился практически со всеми новыми функциями, заменил старые на актуальные, но столкнулся с проблемой. Точнее с ошибкой "ошибка 035: несоответствие типа аргумента (аргумент 2)" (ниже пример, где эта ошибка проявляется). Проявление появилось после обновления cache_get_row_int на cache_get_value_name_int и cache_get_row на cache_get_value_name. В чем может быть проблема? Суть ошибки я понял, но не смог найти причину