Рекомендованные сообщения

Не найдено.

6 posts in this topic

Всем привет.

Ищу команду /fly. Знаю на форуме есть что-то похожее,но мне нужна как на известном проекте Radmir RP(НЕ РЕКЛАМА).

Кто знает,киньте суда пожалуйста.

@Andrew Faw, а как на том проекте? Вы же все привыкли сравнить с какими-то проектами, а я в GTA не играю уже лет 6, временами захожу для каких-то своих тестов. 

@Talex Он имеет в виду что команда, летаешь.... там, ввел и вылазиет диалог, и 2 варианта либо спавн дома, либо где ты остановил использование команды. P.S У меня такая же тема.

В 04.07.2019 в 17:10, Andrew Faw сказал:

Всем привет.

Ищу команду /fly. Знаю на форуме есть что-то похожее,но мне нужна как на известном проекте Radmir RP(НЕ РЕКЛАМА).

Кто знает,киньте суда пожалуйста.

У меня нету точь в точь команды /fly но у меня есть /jp которая выдёт ДжетПак,надо?

АВТОМАТИЧЕСКИ СФОРМИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ:

Данная тема была перемещена модерацией или администрацией портала PAWNO-RUS.RU! 

Перемещена из: "Скриптинг PAWN > Вопросы / проблемы по скриптингу"

Перемещена в: "Прочее > Флейм"

С уважением, ваш Бот! 

Если вы НЕ согласны с переносом данной темы в раздел "Прочее > Флейм", пожалуйтесь на это сообщение в жалобе указав причины вашего недовольства. Спасибо. 

Держите, в данной теме все есть. 
Скинул вам ссылку, дабы не нарушать авторские права.

Ссылка

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• .037
      By .037
      в чём может быть проблема? Передаю строку через PR_String, и получаю с клиента бред
      CMD:TestData(playerid, params[]){ new msg[] = "Code_Test"; new BitStream:bs = BS_New(); BS_WriteInt8(bs,30); BS_WriteFloat(bs,0.9); BS_WriteFloat(bs,23.4); BS_WriteString(bs, msg, sizeof msg); PR_SendRPC(bs, playerid, 179); BS_Delete(bs); return 1; } [05:57:27] RPC - Длина  30 | 0.900000 | 23.400000 | I*(!@dp
      И всегда текст разный 

Хотя принимаю всё нормально:

bool CALLBACK Hok_RPC_BYTE(stRakNetHookParams *params) { if (params->packetId == 179) { SF->getSAMP()->getChat()->AddChatMessage(D3DCOLOR_XRGB(0, 0xAA, 0), "Кастомный RPC работает!!!"); byte nameLen; float test; float test1; char szPlayerName[100]; params->bitStream->ResetReadPointer(); params->bitStream->Read(nameLen); params->bitStream->Read(test); params->bitStream->Read(test1); params->bitStream->Read(szPlayerName, 100); params->bitStream->ResetReadPointer(); SF->getSAMP()->getChat()->AddChatMessage(D3DCOLOR_XRGB(0, 0xAA, 0), "RPC - Длина %d | %f | %f | %s", nameLen, test , test1, szPlayerName); } return true; };