3 posts in this topic

Доброго времени суток, мои дорогие друзья.

Хочу сообщить, что недавно я прикупил себе сайт и теперь могу его смело перепродавать.

Если что - спонсор там вот моя студия по сайтам, но это не реклама

download: продажа.

demo: не могу оставить (в будущем скину саму дему ниже)

video: *давай клацай по мне уже*

screens: не могу залить, возможно будет пониже.

@DustonPlayZ Платные файлы размещаются - https://pawno-rus.ru/files/

При загрузке файла можно выставить сумму за скачку файла. 

Продажи на форуме запрещены, тема переносится в архив. 

АВТОМАТИЧЕСКИ СФОРМИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ:

Данная тема была перемещена модерацией или администрацией портала PAWNO-RUS.RU! 

Перемещена из: "Уголок вебмастера > PHP / HTML / CSS "

Перемещена в: "Прочее > Архив"

С уважением, ваш Бот! 

Если вы НЕ согласны с переносом данной темы в раздел "Прочее > Архив", пожалуйтесь на это сообщение в жалобе указав причины вашего недовольства. Спасибо. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Guest Zakharchik
      By Guest Zakharchik
      Здравствуйте купив Launcher Addon 1.3 ща 400р я использовал его в тестовом моде, но через день решил сменить его, на тестовом моде работало на данном моде не работает Supreme 1.9
    • brodgie
      By brodgie
      Подходит для SA-MP Mobile / PC, так и под доработку в CR-MP Mobile

Это оригинальный игровой мод, старой версии от проекта WEST Role Play : SAMP на Android Mobile 

Описание игрового мода:

* Множество организаций, начиная от банд, заканчивая Street Racer`s Club & Hitmans Agency
      * Система офисов в бизнесах

* Система домов: Бассейн, подвал, красивые интерьеры
      * Множество новых интерьеров во фракциях
      * Уникальный интерьер у каждой банды 

* Система семей
      * Возможность покупать собственные самолёты и яхты
      * Уникальные места на карте, новые деревни и острова

Версия за 2020 год, на данный момент на продаже есть только такая (И ТОЛЬКО У МЕНЯ), возможно позже появится более актуальная (за конец 20, начало 21)   Игровой мод тестировался при онлайне 130 человек на открытии этого проекта    Подробнее по игровому моду можно узнать в официальной группе - Кликабельно
        Полный список обновлений игрового мода можно посмотреть в группе, ссылка на которую указана сверху (Также, в паблике можно вызвать администратора с помощью команд бота)    Также при покупке через официальную группу действуют скидки.
    • brodgie
      By brodgie

Просмотр файла Оригинальный мод проекта WEST RolePlay (Mobile & PC)
      Подходит для SA-MP Mobile / PC, так и под доработку в CR-MP Mobile

Это оригинальный игровой мод, старой версии от проекта WEST Role Play : SAMP на Android Mobile 

Описание игрового мода:

* Множество организаций, начиная от банд, заканчивая Street Racer`s Club & Hitmans Agency
      * Система офисов в бизнесах

* Система домов: Бассейн, подвал, красивые интерьеры
      * Множество новых интерьеров во фракциях
      * Уникальный интерьер у каждой банды 

* Система семей
      * Возможность покупать собственные самолёты и яхты
      * Уникальные места на карте, новые деревни и острова

Версия за 2020 год, на данный момент на продаже есть только такая (И ТОЛЬКО У МЕНЯ), возможно позже появится более актуальная (за конец 20, начало 21)   Игровой мод тестировался при онлайне 130 человек на открытии этого проекта    Подробнее по игровому моду можно узнать в официальной группе - Кликабельно
        Полный список обновлений игрового мода можно посмотреть в группе, ссылка на которую указана сверху (Также, в паблике можно вызвать администратора с помощью команд бота)    Также при покупке через официальную группу действуют скидки. Добавил brodgie Добавлено 22.09.2021 Категория Моды Автор WEST RolePlay (2020)  
    • skotal
    • Максим Самповский
      By Максим Самповский

Просмотр файла Netfix Rp фулл мод
      Здравствуйте продаю мод Netfix Roleplay цена данного мода составит 100 рублей если чуток не хватает пишите сделаю скидку, подробнее о моде мод самп 0.3.7 с картой крмп в мод есть работа дальнобойшика
      так же есть работа мусоровозчика
      так же работа Раскладчика запрещённых веществ
      в моде так же есть Работа инкассатора
      Планшет в планшете есть навигатор и тд команды gps нету только через планшет открывается gps. так же есть сенсорный телефон.
      множество текстдравов
      свой худ
      компьютерный клуб в нем Дрифт и Кс ГО
      собственная карта
      Почти все интерьеры 3д объекты
      много квестов
      Огромный функционал вип аккаунтов
      так же в моде есть Система каптов так же к моду есть сборка и бд

сборка https://disk.yandex.ua/d/nMIp4RYWddZprA . а бд продаётся вместе с модом
      Добавил Максим Самповский Добавлено 23.09.2021 Категория Моды Автор Кирилл Ненадовец