Вопросы

YoShi)))
Новичок

Всем привет! решал проблему вчера с модом crmp(space) регистрации он ложился это мне помогли решить https://pawno-rus.ru/topic/3977-crmpspace-lozhitsya-posle-registracii/  но возникла новая проблема после того как проходит регистрация сервер отключает меня(сам он не ложится) сделал как как сказал создал папку logs в ней создался файл KickReason в нем пишет такое [2019:08:08|19:24:58]Aleksey_Grozny (0) kicked. Reason: mysql_getdata() аккаунт отсутствует [IP: 127.0.0.1], как я понял не создает аккаунт в базе! вообщем не хера не могу разобраться помогайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

  • 0
TimofeyElka
Новичок

Перейдите в папку logs-->plugins и откройте там mysql.log.Пролистайте в самый низ и скиньте сюда последние 8 строчек, что бы картинка прояснилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
TimofeyElka
Новичок

Значит у Вас не установлен плагин MySQL.Установить и настроить его легко, тем более в интернете много понятных гайдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • grall758
      От grall758
      ищу добровольных ребят которые готовы принять свое участие в развитии масштабного крмп проекта, и заложить свою работу в наш проект. Обязательно предоставляется возможность карьерного роста и получения новых знаний. 
       
      ВСЕ КТО ЗА ИНТЕРЕСОВАН В РОСТЕ ПРОЕКТА ПИШИТЕ:
      телеграмм - @grall758
      дискорд - @grallchik758
       
      желательно когда пишите сразу уточняйте свою направленность.