3 posts in this topic

DreamProject - захватывающий игровой проект индустрии SAMP.
Окунувшись в игровую атмосферу на сервере Вас будет ждать огромное кол-во режимов сражений.
Частые обновления не дадут Вам заскучать на нашем проекте.

Приветствую всех пользователей Pawno-rus.ru. Хотелось бы представить вашему вниманию проект DreamProject.
•  Сервер находится на стадии разработки.
•  На нашем проекте в дальнейшем Вы сможете увидеть уникальный античит, который почти закончен и готов к тестированию. Благодаря античиту и нашему опытному админ-составу читеров на нашем проекте Вы не увидите.

После открытия мы представим новые системы с которыми вам точно не будет скучно!

Ресурсы проекта:
• Официальная группа ВКонтакте: vk.com/dream.project
• Основатель проекта: vk.com/dimagobov

"Мечта проект - захватывающий игровой проект" - над названием думали долго, а над оформлением темы еще дольше.

Ничего не сказано о сервере, кроме "уникального" античита.. "опытный админ-состав читеров на вашем проекте" - читаю так, как расставлены знаки препинания, но, почему он опытный, потому что в его составе 2 человека(исходя из количества участников в группе)?

Ахахахаах, понятно.. Основателю либо действительно 14, либо, судя по фото - еще меньше. А деньги где вы возьмёте? Форум, в принципе, никакой прирост аудитории не даёт.

"индустрии SAMP", Ну тут уже нечего говорить

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Dexter Nomad
      By Dexter Nomad
      При попытке компиляции кода возникает ошибка:
      error 076: syntax error in the expression, or invalid function call
      Не могу найти причину, буду благодарен, если не только укажете, где сама ошибка, но еще и исправите ее.
      Сам код:
          if(strcmp(cmd, "/carsharing", true) == 0)     {         if(IsPlayerConnected(playerid))         {             if(PlayerInfo[playerid][CarLic] == 0) return SCM(playerid, COLOR_RED, "У вас нет вод.прав! Вы можете получить их в автошколе!");         }     }  
    • Sanya_Greison
      By Sanya_Greison
      Куплю РП мод под сервер без бонуса. Бюджет до 150 $
      А также скриптера с Украины
      мой вк vk.com/i_am_sashko
    • Михаил Майоров
      By Михаил Майоров
      Т.к. я начинающий скриптер, хочу поделится для незнающих людей командами, которые написал сам. Да, они простые, но начинающие не всегда понимают.
      Понадобится плагин DC_cmd.
      CMD:sethp(playerid, params[]) {     //Далее тут проверка. Если нужна, могу залить.     static const MSG_USE_CMD[] = !"Введите /sethp [ID] [Кол-во HP]";     if(isnull(params))         return SendClientMessage(playerid, -1, MSG_USE_CMD) & 0;     new id, Float:health;     if(sscanf(params, "uf(0.0)", id, health))         return SendClientMessage(playerid, -1, MSG_USE_CMD) & 0;     else if(id == INVALID_PLAYER_ID)         return SendClientMessage(playerid, -1, !"Игрока с таким ID нет на сервере") & 0;     else if(!(0.0 <= health <= 150.0))         return SendClientMessage(playerid, -1, !"[Ошибка] Установите не менее 0 и не более 150!") & 0;     SetPlayerHealth(id, health);     return 1; } Это ещё не всё. Буду дополнять. Пока только 1 команда