Sign in to follow this  
Followers 0
Nagaev

Проблемы с анимацией при разговоре

3 posts in this topic

Доброго времени ) Ребят помогите решить проблему с анимацией при разговоре , коротко : при разговоре , персонаж  замораживается , то есть он двигает руками но идти не может , только по окончанию анимации , помогите это исправить, ну уж очень мешает ...

Справил . Закрыто .

АВТОМАТИЧЕСКИ СФОРМИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ:

Данная тема была перемещена модерацией или администрацией портала PAWNO-RUS.RU! 

Перемещена из: "Скриптинг PAWN > Вопросы / проблемы по скриптингу"

Перемещена в: "Прочее > Архив"

С уважением, ваш Бот! 

Если вы НЕ согласны с переносом данной темы в раздел "Прочее > Архив", пожалуйтесь на это сообщение в жалобе указав причины вашего недовольства. Спасибо. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Fneeget
      By Fneeget
      Где тут может быть мапинг? Фото или если оно в gamemodes то как его найти?
    • Fneeget
      By Fneeget
      Сто я сделал тут не так?

{47,"Glower", 49,-1839.0427,1237.1104,1501.0082,270.0890} ето админ-инта я скомпелировал там warning "warning 213: tag mismatch: expected tag none ("_"), but found "Float"" я захожу в игру меняю на glower после прописываю (/az) (Телепорт в админ инту) и я появляюсь в пустом пространстве 
    • RVenum
      By RVenum
      Здравствуйте. В моде много маппинга, который расположен в инклудах. Я загружаю свой маппинг в инклуд но на сервере ничего не отображается. Загрузил маппинг в сам мод и маппинг отображается на сервере, но не так повернёшь камеру или отойдёшь на метр объекты пропадают. А маппинг который уже был загружен в мод и находится в инклудах работает нормально.