Рекомендованные сообщения

2 posts in this topic

Всем привет! Хочу сделать так, чтобы когда сотрудники ГИБДД уходят в оффлайн. Создавался Пикап и при этом выдавалось всем кто получил справку об окончании автошколы.

Так, ну по логике нужно просто сделать проверку игроков во фракции, после чего создание пикапа и его настройка.
Сейчас будем пробовать

new online; // Создаем переменную для хранения числа игроков во фракции
	for(new i = 0;i < MAX_PLAYERS;i ++) // Перебираем всех игроков на сервере
	{
		if(PlayerInfo[i][pMember] == 1) // Проверяем на организацию (pMember заменить на своё)
		{
			online ++; // Прибавляем число если игрок состоит в организации
		}
		if(online < 1) // Если онлайн организации номер 1(см.выше) меньше чем 1 то выполняется дальнейший код
		{
			/* Дальнейший код */
		}
	}

Как-то так, на счет создания пикапа не знаю т.к по факту он будет создаваться и удаляться, можно сделать по-другому, а именно создать статический пикап с функцией выдачи чего-либо и сделать проверку на этот самый онлайн(т.е если онлайн меньше 1 то можно будет, а если нет то нельзя)

Немного сам запутался но надеюсь что понятно, код надо переделать под себя и дописать.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Guest Zakharchik
      By Guest Zakharchik
      Здравствуйте купив Launcher Addon 1.3 ща 400р я использовал его в тестовом моде, но через день решил сменить его, на тестовом моде работало на данном моде не работает Supreme 1.9