Question

Maksim4141
Новичок

Поставили сервер на VDS и появилась проблема при регистрации...

Все сохранения и загрузки базы данных проходят успешно. Авторизация работает нормально. Но когда регистрируешь аккаунт на сервере, появляется баг. Во-первых, вылазит бесконечное окно авторизации, база данных считает как-будто я зареган. Во-вторых, даже если ты закроешь это окно и в итоге зарегистрируешься, твой аккаунт не сохранится в базу. Проблема исключительно связана с базой данных, так как поменяв её данные на другие, проблема пропадает. К примеру, на Биг Хосте такой проблемы не было при регистрации

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 answer to this question

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • снайк
      By снайк
      Всех приветствую! Наша команда сейчас вовсю разрабатывает проект Meridian Project, и нам нужны лишние руки (и глаза), чтобы проверить, как всё работает. Проект еще не открылся, поэтому работы хватает: нужно бегать по серверу, проверять системы, искать баги и говорить нам, если что-то идет не так. Нам не важны ваши «дипломы» или стаж работы в IT — главное, чтобы ты понимал, как устроено CR:MP, и хотел помочь сделать сервер лучше.
       
      Сейчас мы на стадии активной разработки и формируем основную команду. На данном этапе прямых денежных выплат нет, так как все средства уходят на техническую часть и оборудование.
       
      Мы ищем надежных людей, готовых включиться в процесс сейчас. Взамен на старте вы получите максимальный уровень поддержки: это касается как игрового капитала и имущества, так и уникальных преимуществ, которые технически невозможно будет получить позже.
      Те, кто проявит себя в деле, в дальнейшем смогут напрямую влиять на развитие проекта и принимать ключевые решения. Мы ищем тех, кто готов работать на результат в долгосрочной перспективе.
       
      Готовы присоединиться? Пишите нам:
      Telegram: https://t.me/escape_log
      ВКонтакте: https://vk.com/oskar_novicc
    • Maxwell
      By Maxwell
      Как добавить поворотники на Q E? На мод Радмира? Можно кодик плиз?)