Рекомендованные сообщения

2 posts in this topic

Всем привет. Вот MySQL Log

[02:17:07 01/07/20] [ERROR] CMySQLQuery::Execute[] - (error #1064) You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '`player_name` = 'admin', WHERE `id` = '1'' at line 1 (Query: "UPDATE `accounts` SET `score` = '1113', `admin_level` = '6', `password` = '1234' `player_name` = 'admin', WHERE `id` = '1'")

Я не совсем хорошо разбираюсь в MySQL.

Вот код, где используется запрос "UDATE".

stock SaveAccount(playerid)
{
    new query_string[(21)+(16+11)+(20+MAX_PLAYER_NAME)+(16+30)] = "UPDATE `accounts` SET";
	format(query_string, sizeof(query_string), "%s `score` = '%d',", query_string, pInfo[playerid][pScore]);
	format(query_string, sizeof(query_string), "%s `admin_level` = '%d',", query_string, pInfo[playerid][pAdmin]);
	format(query_string, sizeof(query_string), "%s `password` = '%s'", query_string, pInfo[playerid][pPassword]);
	format(query_string, sizeof(query_string), "%s `player_name` = '%s',", query_string, pInfo[playerid][pName]);
	format(query_string, sizeof(query_string), "%s WHERE `id` = '%d'", query_string, pInfo[playerid][pID]);
	mysql_tquery(mysql_connect_ID, query_string, "", "");
    return 1;
}

Аккаунты естественно не сохраняются, не могу понять из за чего, помогите решить проблему

Проблему решил, пропустил запятую.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Dworkin
      By Dworkin
      Привет. Мне тяжело дается понимание строк в pawn из за не динамических массивов.
      #include enum pInfo { pRangName[25] } new players[MAX_PLAYERS][pInfo]; new string[20]; main() { format(string, sizeof(string), "Салага"); printf(string); players[0][pRangName] = string; } выдает ошибку "error 047: array sizes do not match, or destination array is too small" на строку "players[0][pRangName] = string;"
      Я понимаю что в ошибке говорится что размер не совпадает, но не могу понять как это сделать в павне