20 posts in this topic

Внимание Это не [ FS ] Скрипт Это нужно выписывать самим в Мод

всего Подарков 8 но дума. сами сможете увеличить количество подарков
Координаты подарков измените на свои и призы тоже измените на свои

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту spoiler.

P.S: Измените все на свое
[pDm] - Донат измените на Свое
[pMoney] - Выдача денег измените на Свое
Автор Системы: Илья Гантимуров [ MaJoR ]

Edited by RASTAMAN
Причина: добавил автора

4

Можно ли как то сделать что бы подарки выдавались рандомно?

0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

0

В 27.08.2017 в 23:00, FENRIS сказал:

Можно ли как то сделать что бы подарки выдавались рандомно?

Вот Все работает проверял

2

Как сделать так что после рестарта все не сбивалось, то есть при релоге сервера подарки не давали заного

0

Я про то что если ты все подарки собрал, но при рестарте сервера они опять подбираются. А они не должны подниматся при рестарте сервера

0

@Andrey_Akkerman нужно создавать отдельную переменную для каждого подарка и сохранять эти значения в базе данных. 

0

Автор Системы: Илья Гантимуров [ MaJoR ]

0

В 09.08.2017 в 14:19, RASTAMAN сказал:

Внимание Это не [ FS ] Скрипт Это нужно выписывать самим в Мод

всего Подарков 8 но дума. сами сможете увеличить количество подарков
Координаты подарков измените на свои и призы тоже измените на свои

C:\Users\Dell\Desktop\Мой мод Future\gamemodes\new.pwn(2431) : error 025: function heading differs from prototype
C:\Users\Dell\Desktop\Мой мод Future\gamemodes\new.pwn(2431) : error 029: invalid expression, assumed zero
C:\Users\Dell\Desktop\Мой мод Future\gamemodes\new.pwn(2442) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\Dell\Desktop\Мой мод Future\gamemodes\new.pwn(2444) : error 025: function heading differs from prototype
C:\Users\Dell\Desktop\Мой мод Future\gamemodes\new.pwn(2444) : error 029: invalid expression, assumed zero
C:\Users\Dell\Desktop\Мой мод Future\gamemodes\new.pwn(2444 -- 2446) : warning 215: expression has no effect
C:\Users\Dell\Desktop\Мой мод Future\gamemodes\new.pwn(2446) : error 001: expected token: ";", but found "if"
C:\Users\Dell\Desktop\Мой мод Future\gamemodes\new.pwn(2446) : fatal error 107: too many error messages on one line

Compilation aborted.Pawn compiler 3.2.3664              Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

7 Errors.

0

1 час назад, Drummer1993 сказал:

C:\Users\Dell\Desktop\Мой мод Future\gamemodes\new.pwn(2431) : error 025: function heading differs from prototype
C:\Users\Dell\Desktop\Мой мод Future\gamemodes\new.pwn(2431) : error 029: invalid expression, assumed zero
C:\Users\Dell\Desktop\Мой мод Future\gamemodes\new.pwn(2442) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\Dell\Desktop\Мой мод Future\gamemodes\new.pwn(2444) : error 025: function heading differs from prototype
C:\Users\Dell\Desktop\Мой мод Future\gamemodes\new.pwn(2444) : error 029: invalid expression, assumed zero
C:\Users\Dell\Desktop\Мой мод Future\gamemodes\new.pwn(2444 -- 2446) : warning 215: expression has no effect
C:\Users\Dell\Desktop\Мой мод Future\gamemodes\new.pwn(2446) : error 001: expected token: ";", but found "if"
C:\Users\Dell\Desktop\Мой мод Future\gamemodes\new.pwn(2446) : fatal error 107: too many error messages on one line

Compilation aborted.Pawn compiler 3.2.3664              Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

7 Errors.

Скинь пожалуйста код самой строки как ты вставил

0

//=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/ [ Подарки ] /=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/ if(pickupid == podarok[0]) { if(PlayerInfo[playerid][pPodarok] > 0) return SCM(playerid, COLOR_WHITE, "{B22222}[Информация] {FFFFFF}Вы уже брали этот подарок!"); PlayerInfo[playerid][pMoney] += 10000; PlayerInfo[playerid][pDm] += 200; PlayerInfo[playerid][pPodarok] = 1; SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"{73B461}[Информация] {FFFFFF}Подарок #1 собран!"); SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"{73B461}[Информация] {FFFFFF}Вы получили 10.000 рублей и 200 ДО!"); } if(pickupid == podarok[1]) { if(PlayerInfo[playerid][pPodarok1] > 0) return SCM(playerid, COLOR_WHITE, "{B22222}[Информация] {FFFFFF}Вы уже брали этот подарок!"); PlayerInfo[playerid][pMoney] += 31000; PlayerInfo[playerid][pDm] += 105; PlayerInfo[playerid][pPodarok1] = 1; SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"{73B461}[Информация] {FFFFFF}Подарок #2 собран!"); SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"{73B461}[Информация] {FFFFFF}Вы получили 31000 рублей и 105 ДО!"); } if(pickupid == podarok[2]) { if(PlayerInfo[playerid][pPodarok2] > 0) return SCM(playerid, COLOR_WHITE, "{B22222}[Информация] {FFFFFF}Вы уже брали этот подарок!"); PlayerInfo[playerid][pMoney] += 1; PlayerInfo[playerid][pDm] += 1; PlayerInfo[playerid][pPodarok2] = 1; SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"{73B461}[Информация] {FFFFFF}Подарок #3 собран!"); SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"{73B461}[Информация] {FFFFFF}Вы получили 1 рублей и 1 ДО!( Жаль )"); } if(pickupid == podarok[3]) { if(PlayerInfo[playerid][pPodarok3] > 0) return SCM(playerid, COLOR_WHITE, "{B22222}[Информация] {FFFFFF}Вы уже брали этот подарок!"); PlayerInfo[playerid][pMoney] += 150023; PlayerInfo[playerid][pDm] += 40; PlayerInfo[playerid][pPodarok3] = 1; SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"{73B461}[Информация] {FFFFFF}Подарок #4 собран!"); SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"{73B461}[Информация] {FFFFFF}Вы получили 150.023 рублей и 40 ДО!"); } if(pickupid == podarok[4]) { if(PlayerInfo[playerid][pPodarok4] > 0) return SCM(playerid, COLOR_WHITE, "{B22222}[Информация] {FFFFFF}Вы уже брали этот подарок!"); PlayerInfo[playerid][pMoney] += 100000; PlayerInfo[playerid][pDm] += 200; PlayerInfo[playerid][pPodarok4] = 1; SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"{73B461}[Информация] {FFFFFF}Подарок #5 собран!"); SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"{73B461}[Информация] {FFFFFF}Вы получили 100.000 рублей и 200 ДО!"); } if(pickupid == podarok[5]) { if(PlayerInfo[playerid][pPodarok6] > 0) return SCM(playerid, COLOR_WHITE, "{B22222}[Информация] {FFFFFF}Вы уже брали этот подарок!"); PlayerInfo[playerid][pMoney] += 220000; PlayerInfo[playerid][pDm] += 30; PlayerInfo[playerid][pPodarok6] = 1; SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"{73B461}[Информация] {FFFFFF}Подарок #6 собран!"); SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"{73B461}[Информация] {FFFFFF}Вы получили 220.000 рублей и 30 ДО!"); } if(pickupid == podarok[6]) { if(PlayerInfo[playerid][pPodarok7] > 0) return SCM(playerid, COLOR_WHITE, "{B22222}[Информация] {FFFFFF}Вы уже брали этот подарок!"); PlayerInfo[playerid][pMoney] += 0; PlayerInfo[playerid][pDm] += 150; PlayerInfo[playerid][pPodarok7] = 1; SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"{73B461}[Информация] {FFFFFF}Подарок #7 собран!"); SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"{73B461}[Информация] {FFFFFF}Вы получили 150 ДО!"); } if(pickupid == podarok[7]) { if(PlayerInfo[playerid][pPodarok8] > 0) return SCM(playerid, COLOR_WHITE, "{B22222}[Информация] {FFFFFF}Вы уже получили бонус на открытие!"); PlayerInfo[playerid][pMoney] += 670000; PlayerInfo[playerid][pDm] += 40; PlayerInfo[playerid][pPodarok8] = 1; SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"{73B461}[Информация] {FFFFFF}Подарок #8 собран!"); SendClientMessage(playerid,COLOR_WHITE,"{73B461}[Информация] {FFFFFF}Вы получили 670.000 рублей и 40 ДО!"); } //=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/

Info[playerid][pDm] += 200; PlayerIn

0

Всем салам в лексус.

А у меня возник вопросик, как в бд сделать отдельные вкладки для подарков. Потому что ничего не сохраняется после перезахода аккаунта. Что делать? 

p.s кто поможет, с меня "+" :D

Edited by odosenok
Причина: Изменил размер текста.

0

Заметка от odosenok , создано

Не нужно текст таким большим размером делать.

У меня проблема с OnPlayerRegister(playerid, password[])

0

@mr_sasha087, код необходимо добавить в свою функцию регистрации.

0

@odosenok добавил только с OnPlayerRegister ошибки

0

@mr_sasha087 Ну а ошибки то какие?

0

@Shakoladka я уже выкинул тот мод в другой поставил все пашит

0

C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(7215) : error 055: start of function body without function header
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(7217) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(7615) : error 055: start of function body without function header
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(7617) : error 021: symbol already defined: "format"
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(7736) : error 055: start of function body without function header
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(12223) : error 055: start of function body without function header
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(12225) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(12227) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(12234) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(12236) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(12243) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(12245) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(12252) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(12254) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(12261) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(12263) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(12270) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(12272) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(12279) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(12281) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(12288) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(12290) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(16832) : error 055: start of function body without function header
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(43956) : error 055: start of function body without function header
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(43957) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\Äîìàøíèé Êîìïüþòåð\Desktop\GTA3RP\gamemodes\GTA3RP.pwn(43958) : error 010: invalid function or declaration

Compilation aborted.

Pawn compiler 3.10.8              Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

26 Errors.
что делать ????????????????????????????????????????????????//

0

@шоушао С новым годом!

Теперь по теме: Создайте тему в разделе "

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

", там обязательно помогут.

0